Из Кукуева я• 26 апреля 2019

Только что пришли 1700 грн для многодетных на ребенка до 6 лет. Оформляла 2 апр

Оформляла 2 или 3 апреля. Не думала что так быстро перечислят.
Балаболка• 01 мая 2019
Ответ дляКумушка
там написано: С 1 июля этого года,
пока что программа работала на семьи с 2 и больше детей.
Польша развивается, не так ли?
фактически теперь эти выплаты у них становятся своеобразным налогом на бездетность.
И это не единственная страна, которая думает о том, кто в ней будет работать завтра.
А в нашей страны льготы - да, есть, но они сейчас носят декларативный характер, намного больше Ваших налогов уходит на содержание самых реальных паразитов возле бюджетоного корыта, которые в ВВП страны не участвуют, но жрут как свиньи.
Кроме бюджетного корыта есть армия украинских льготников. Которую нормальный человек содержать не желает

Федорино Горе• 02 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Вас забанили и вы снова зарегистрировались? )
Балаболка• 02 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 02 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Какой вопрос вы мне где задали? ))
Niko_moto• 06 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Полно. Но у нас многодетные любят кричать, что их нет
Лично моя многодетная семья получает только бесплатный проезд детей. Больше льгот никаких нет. Только при условии малообеспеченности и все! Даже 1700 я, имея 5 детей не получу, т.к. они старше 6 лет и, наверное, есть не хотят....
Niko_moto• 06 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Не приидывайтесь шлангом
Скидки на питание, какие то путевки в первую очередь. Скидки на коммунальные, кружки...и прочая
Ничего. Кружки все платные - не хотите платить не ходите, так отвечают на попытку сказать, что ребенок из многодетной семьи, лекарств бесплатных нет, без очереди ни в больнице, ни поликлинике не пустят, 1 раз в год можно съездить за счет государства ребенку в лагерь, но только из предложенных вариантов, и путевок самих очень мало. Нам не удалось ни разу))). Скидки на коммунальные, только при условии малообеспеченности. Кричите тогда малообеспеченным, чтобы искали нормальную работу.
Балаболка• 23 мая 2019
Ответ дляNiko_moto
А мне все равно, у вас нет, а у десятерых есть. И все этими льготами прикрываются...

Балаболка• 23 мая 2019
Ответ дляNiko_moto
Вам мало? Моя семья только на общественный транспорт до тысячи тратит. А вам на шару. Спасибо хоть бы сказали..но нет, лучше орать, шо ничего нет...