Смыкалка• 26 апреля 2019
Як ви кинули палити.
Дівчата як ви кинули палити. Почуваю себе жахливо, болить голова, високий тиск і я все рівно палю. Може ваші історії надихнуть мене позбутися від цієї звички
любименькая• 26 апреля 2019
Автор, я с Вами!)))
Полностью аналогичная ситуация, голова болит почти через день. А я все курю уже больше 10 лет
Смыкалка
• 26 апреля 2019
Ответ дляНикуська
Тоже не могу бросить:( Уже и айкос пробовала, не могу и всё:((( За месяц в США 300у.е. только на сигареты ушло, хороший вроде стимул бросить...а не получается:(
І у мене ніяк, розумію що потрібно а ніяк не виходить
Смыкалка
• 26 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Автор, я с Вами!)))
В мене також постійно болить я в шоці же. І все рівно курю.
Сирожено_пирожено• 26 апреля 2019
просто перестала покупать сигареты и самое главное не брать в руки сигареты ... и получилось ... сейчас от них отвращение и от запаха тоже . не курю уже наеврно больше 2х лет ...раньше курила пачку в день,потом меньше ,то чаще ,то реже..но самая главная задача не брать в руки ...
но советую бросать ,бывший отчим всю жизнь курил ,каждый год флюшку делал.а в прошлом году сделал,а там уже дырки и рак..увы ..это очень вредно
ПростоБелка• 26 апреля 2019
Муж книгу прочитал,уже около года не курит.Бросил в один момент,курил больше 30 лет.
Смыкалка
• 26 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Якщо Ален Кара я також читала
Неместная Я• 26 апреля 2019
Еду в Польшу, куплю Dismoxan (100 таб. На 25 дней) и буду бросать курить, уже решила.
Кнопкотык• 26 апреля 2019
Я прослушала книгу Алан Карр ’лёгкий способ бросить курить’ и уже 10,5 лет не курю и не хочу. Желаю вам успехов это не просто, но без сигарет легче для здоровья.
Вам телефонограмма• 26 апреля 2019
Внимательно прочтите книгу Аллен Карр ’Легкий способ бросить курить’. Я лично знаю молодого человека, которому она помогла. - 7 лет даже не смотрит в сторону сигарет.
Вам телефонограмма• 26 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
\
+100000
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2019
Эх,как бы жрать отучиться
Только небольшое переживание и тут же пробивает на вкусненькое
Отчебучкина• 26 апреля 2019
Исповедалась, причастилась, пока получилось, спасибо Богу. Периодически начинает сильно крутить, стараюсь мысленно сразу переключаться на что то другое.
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2019
Вже сто разів писала у таких темах - отруїлася травою, боюся мій спосіб вам не підійде)
Разгуляшка• 26 апреля 2019
Заболела пневмонией. Лечилась больше месяца. Больше не курю. Здоровье важнее привычки
ДелайКак_Я• 26 апреля 2019
решила,что это не стоит всего.зачем делать себе ущерб и здоровью.ради чего? нервы? за кого переживать,чтобы курить нервно? зачем? себе во вред же