Сфера влияния• 26 апреля 2019

шизофрения или реакция на наркотик?

Наш хороший друг. Абсолютно адекватный человек, с нами, друзьями.
Вдруг стает собакой, в полном смысле слова. Зашел домой к себе, начал лаять, скалить зубы на жену и мать. Разделся и голый побежал на улицу. Оббежал пол района. Не верила пока сама не увидела видео: ночь, дорога- стоит мужчина, а возле него наш друг, голый и лает, скалится страшно. Мужчина просто стоял без движения, он полаял минуту и ушел.
Родные говорят, нашли в телефоне доказательства, что он выпил какую-то таблетку. Это реально может быть?
Ростки жимолости• 26 апреля 2019
Похоже на синтетический наркотик, соль, может

автор Сфера влияния • 26 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Соль?
Это наркотик так называется?
КокошинЭль• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Соль?
Это наркотик так называется?
это тот, который в Буче пару дней назад по темноте бегал и рычал на мужика? видел писец, если б мой родной человек такое вытворял, я б поседела. жене желаю сил, надеюсь это лечится, если нет, то ей бежать(. ребенок не должен этого видеть. сегоднярычиь, а завтра может и жизни лишить
автор Сфера влияния • 26 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
А где видели, если не секрет?
КокошинЭль• 27 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
А где видели, если не секрет?
в Инстаграм и Фейсбук в группе дтп.юа
но там в комментариях то, что это наркотики, сомнений у людей нет. лучше родным эти комментарии не читать.
автор Сфера влияния • 27 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
в Инстаграм и Фейсбук в группе дтп.юа
Ссылок случаем не осталось?
Не могу найти