Сфера влияния• 26 апреля 2019
шизофрения или реакция на наркотик?
Наш хороший друг. Абсолютно адекватный человек, с нами, друзьями.
Вдруг стает собакой, в полном смысле слова. Зашел домой к себе, начал лаять, скалить зубы на жену и мать. Разделся и голый побежал на улицу. Оббежал пол района. Не верила пока сама не увидела видео: ночь, дорога- стоит мужчина, а возле него наш друг, голый и лает, скалится страшно. Мужчина просто стоял без движения, он полаял минуту и ушел.
Родные говорят, нашли в телефоне доказательства, что он выпил какую-то таблетку. Это реально может быть?
Брюлик в стразах• 26 апреля 2019
анализы надо было сдавать, и там было бы видно - шиза или наркота
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2019
И то, и то может быть. После действия наркотика должно проходить, а если так постоянно, то похоже диагноз
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2019
У моей подруги и ее брата шизофрения, обычные нормальные люди, но в какой то момент жизни, вот такое по типу, с ними происходило. Наркотики могут спровоцировать
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он в псих больнице, в медикаментозном сне
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну может и были, да жена с крошкой дома, а мама- понятное дело, защищает своего сына
Брюлик в стразах• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
так в больнице должны были взять кровь на анализ, чтобы определиться с диагнозом
ЛеньГуглить_правда• 26 апреля 2019
у нас дядя так с катушек слетел мі тогда с сестро еще поротками были
начал сходить с ума помненогу точка кипения нашала когда начал мастурбировать при людях
сидели празднова всей семьей а он вдруг вытащил свой и накончал на стол прямо сразу и на блюда тоеть говтоился под столом как мы потмо предпологали
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дружим мы полтора года. Ничего такого я не замечала
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Говорят что так подействовала таблетка. Но я сомневаюсь.
Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2019
Вы же знаете, что шизофрения- это собирательный диагноз из множества психологических заболеваний?!... по одной ситуации тяжело сказать, знаю подобные примеры и из-за наркотиков, и из-за болезни
Брюлик в стразах• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
а вас каким образом это все касается?
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кошмар
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, не знаю. Благо не сталкивалась с этим.
В интернете не читала, решила уточнить тут
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
а вас каким образом это все касается?
Мы дружим семьями, у нас дети погодки. Не хотелось бы что бы мой ребенок это увидел. Но и прервать дружбу с женой не могу, мне ее по человечески очень жаль. Тяжело ей, очень много у нее испытаний
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну, мама то как раз, скорее всего и знает. В большей степени заболевание наследственное. В случае с подругой было так - брата бомбануло, тоже убежал куда то, говорил что люди вокруг это вода и он их сейчас выпьет и т.д. мама его положила в павловку и абсолютно всех уверила, что это наркотики виноваты. Мы поверили. Хотя она точно знала про диагноз, и что у дочки тоже все предпосылки. Дочка через год родила, потом второй ребенок, а потом бомбануло ее. И тут уже мама не отмазывается, а типа ну да... Идиотка если честно, теперь двое детей без мамы, но самое страшное, что у обоих детей уже проявляется симптоматика.....
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ужас
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ужас
Брат поступил разумнее, и детей заводить не планирует. Я почему то очень зла на их маму, потому что, потом уже выяснилось, что болела и бабушка и другие родственники, и конечно же она это знала...
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут дело то в том, что жена не знает ничего, не знает чего ей ожидать.
Хотя вся округа говорит, маму жалко, а жена знала на что шла. Но она не в курсе всего, сейчас в ужасе от происходящего
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Молодец мужик, адекватный.
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Вот по человечески и поддержите. Даже с тяжёлой психиатрией люди сейчас живут, пьют пожизненно таблетки. Шизофрения как правило наследственное заболевание, мать скорее всего в курсе, если в роду было. Но могла скрыть это от всех.
PORKA• 26 апреля 2019
Может и таблетка...Тоже было такое лет 10-15 назад.Один чувак выпил таблетку,привязал себе на одно место колбасу и бегал с спущенными штанами.Потом ничегошеньки не помнил...
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну да(( это беда конечно. Но например врач моей подруги, оптимизма в ее стабилизации не выражает, исключительно по такой причине - терапию прерывать нельзя, на терапии они нормальные люди, как только бросают - рецедив. А вот бросают процентов 85! Поэтому он сразу и сказал, это наш постоянный будет пациент, с ухудшениями вплоть до полной недиездатности. Так, что донесите его жене - непрерывная терапия, и шансы на нормальную жизнь велики
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Но таблетка это разово. Ведь наркоманы все что-то видят или творят под дурманом. А если и без наркотиков такое, то тут точно диагноз
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Зачем так резко. Я как представила

СКИБИДЫШь• 26 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Понимаете, изначально может быть эффект от таблетки, а вот как это в дальнейшем повлияет на психику неизвестно. В Павловке пол отделения таких ’таблеток’, хз что у них и чем их лечить(( но я читаю автора, и вспоминаю ту ’нашу’ историю, как там мама всем доказывала, что это просто он таблетку съел...
Сфера влияния
• 26 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это было впервые.
Но очень страшно, на видео.
Перед этим рассказывали мама и жена, но на столько страшным это не было, вернее не казалось таким страшным
Но очень страшно, на видео.
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да бывает и так. Хотя часто наркоманы не теряют чердак, а только под дозой им мерещится. Знаю дальнего родственника, тот 25 лет сидел на наркоте
, а сейчас нормальный, правда с ВИЧем теперь, но адекватный, крыша на месте. У подруги отец тоже нариком был, но крыша на месте была, бросил благодаря Иеговам
Мудробаба• 26 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А какой диагноз?
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
А какой диагноз?
Писали выше там шизофрения