Штора с кисточкой• 26 апреля 2019

Девочки, выйду ли я замуж? Сколько лет? Что изменить? Кто по национальности?))

Всем спасибо)

Всем самого прекрасного вечера и бурной ночи)))))
Мишка-шалунишка• 26 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
вам до 25, выйдете, конечно (удивлена, что еще не вышли). По национальности мне кажется, что смесь, возможно еврейская или кавказская часть есть. Менять ничего не надо, яркая интересная внешность
32, грузинка или Азербайджан. Выйдете, если скажете где кофту покупали)

автор Штора с кисточкой • 26 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
На первых трех? Это COS, брала на касте зимой. Иногда мелькает еще
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
))))) Так есть))) Интересно, будет ли еще))))
вам двоих нужно? если нет, то вопрос ставите не корректно
Конфиденциальность• 27 апреля 2019
красива, лет 30-32
Ду да ду да ду• 29 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор,так кто вы по национальности?