Штора с кисточкой• 26 апреля 2019

Девочки, выйду ли я замуж? Сколько лет? Что изменить? Кто по национальности?))

Всем спасибо)

Всем самого прекрасного вечера и бурной ночи)))))
Dashoc• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
вообще не плоская переносица) Я красивая девушка, с отличными густыми ухоженными волосами, своими бровями, красивыми глазами, маленьким, пусть не очень правильным носиком и пухлыми губками))))
ну любит же себя.

Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
да? А сколько мне лет?
писала выше, но после вашего слова - биоревитализация думаю по другому)) Вы мне похожи на еврейку, немного не вписывается курносый нос
КартаБезКомиссий• 26 апреля 2019
Я конечно не экстрасенс, но попробую))) Почему-то в голове вертятся цифры 28 и 32. Предположу,что Вам 32 года. Возможно есть младшая сестра. Были 1 раз замужем лет в 26. Есть ребенок. Менять ничего во внешности не нужно (я за естественность). Замуж выйдете)))
ЛюбимаЯНЬ• 26 апреля 2019
Да 30 нос еврейка
Лень гуглить• 26 апреля 2019
Ответ дляDashoc
ну любит же себя.
Ну тут у девушки оправдана самооценка, она действительно красивая, наоборот хорошо это. Хуже когда красавица себя недооценивает.
Меряю от единицы• 26 апреля 2019
Вы уже замужем.Выглядите отлично.Так держать!
Лень гуглить• 26 апреля 2019
Автор, колитесь уже сколько лет)
Корни молдавские или еврейские есть?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2019
Хорошенькая
автор Штора с кисточкой • 26 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все мимо

Мотористка• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, вообще нет, вот нашла другое фото. У меня нормальные брови. Они такие выросли, значит подходят мне. Наверное ракурс сверху вниз не мой.
очень красивое лицо. Интересно как ребенком выглядели?
Ответ дляЛень гуглить
Все женщины по своему красивы) Любить себя нужно) Это да
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Автор, колитесь уже сколько лет)
Корни молдавские или еврейские есть?))
молдавская еврейка
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да 30 нос еврейка
Вообще нет. У евреев длинные большие носы...ну как я себе это представляю. У меня маленький и курносый. МАленькая горбинка от детского падения. Думаю может убрать)))
Ответ дляМотористка
так)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
так)))
Папина радость
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хорошенькая
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
не выдумываете
это все курносые еврейки - красивые!!!!
Ответ дляТоска в носках
не выдумываете
это все курносые еврейки - красивые!!!!
не знаю) Много кто перемешался. Это явно не еврейская внешность на фото. Внешность еврея - это Таоб с доктора Хауса)
Мотористка• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
так)))
Няшка, кудрявая. У меня дочки с корнями узбекскими,пока красотки чернобровые только глаза пока не карие,а зеленоватые. А как вырастут посмотрим.,с возрастом внешность меняется. Фотке этой лет 30 наверное.

Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Здрасте! девушки в форме армии. Все национальности в мире уже давно перемешались. В Старой Европе африканцев больше чем европейцев, о чем вы вообще? Мало кто соблюдает чистоту нации
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляМотористка
достаточно посмотреть на спортивный костюм папы))) на детском фото автора
Мотористка• 26 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
ну ,а костюму лет 35-40. Не верю что автору около 40 лет
Ответ дляТоска в носках
да))) у мня до сих пор есть эта кофта папы)))
ЧукИГеки• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
так)))
по этому фото вам уже под 40 минимум должно быть
Ответ дляМотористка
не знаю сколько костюму лет, но мне скоро 34)))
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
вы не поверите - у меня тоже)))) а я старше вас
Мотористка• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Давайте пять, мне тоже скоро в июне 34 будет! Рассказывайте что еще кроме биоревитализации делаете. Как часто косметолога посещаете и какие процедуры? А в обще наверное генетика на качество кожи повлияла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2019
Автор желаю вам встретить своё счастье Чтоб утром глядя ваши глаза ,искренне сказал Доброе утро радость
Ответ дляМотористка
Ничего. Я 2 раза кололо ботокс межбровку. Но ввиду того что я постоянно в очках хожу перестала. Качество кожи как раз такое себе. Я всегда с тональным, чтобы иметь красивый вид. Без хоть и с уходом выглядит хуже. Да и мне не комфортно. По этому немного тона и все ок
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
))))) Так есть))) Интересно, будет ли еще))))