Штора с кисточкой• 26 апреля 2019

Девочки, выйду ли я замуж? Сколько лет? Что изменить? Кто по национальности?))

Всем спасибо)

Всем самого прекрасного вечера и бурной ночи)))))
Вечно недо...• 26 апреля 2019
Красивая лет 25

Dashoc• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Все мимо. Фигура пропорциональна при любом весе. Ноги нормальные))) Попа круглая))) Рост не 160))) Фигура как у Каменских)))
100% от себя в восторге... Может по этому до сих пор и не вышла замуж
автор Штора с кисточкой • 26 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
похожи на олю цибульскую.
Нет. Более того нахожу ее некрасивой женщиной.
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Хорошенькая, 19-22. Фото размыто, поэтому возраст трудно определить. Явных национальных признаков не вижу, ибо много кругом ’пототанных’ предками
ЧукИГеки• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
ЭЭЭЭ))) Я не писала, что не вышла. Вопрос был выйду ли?)))
то есть еще раз хотите? :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки, с возрастом мимо((( Фото без дополнительных фильтров( Всем спасибо
Армянка? По взгляду, лет 30. Но кожа свежая, лет до 25.
Харьков Наталья• 26 апреля 2019
Красивая
Ответ дляЛень гуглить
Очень хорошенькая! И брови видно ваши родные очень Вам идут(а не как вульгарщина в соседней теме).
Девочки) Спасибо. я не выхожу на селфи. Брови родные без тюнинга. И они не такие широкие вреале. И нос не такой горбатый . Вообще у меня маленький курносый нос с горбинкой, упала в детстве(((
ФсеСама• 26 апреля 2019
Ответ дляDashoc
А что не так с бровями? Не пойму
Смотришь на лицо и одни брови видно((

Ответ дляDashoc
Я это не писала
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
биоревитализация)
Dashoc• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я это не писала
что не писала?
Dashoc• 26 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Смотришь на лицо и одни брови видно((
как по мне отличные брови
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
биоревитализация)
значит - молодая была немолода
Ответ дляФсеСама
Смотришь на лицо и одни брови видно((
Нет, вообще нет, вот нашла другое фото. У меня нормальные брови. Они такие выросли, значит подходят мне. Наверное ракурс сверху вниз не мой.
Лень гуглить• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Не прибедняйтесь)) Вы красавица, натуральная и милая. Все у Вас гармонично и красиво, а главное натурально, без этих опахал на глазах и т.д. Брови Ваши родные, поэтому очень гармонично смотрятся на лице. Менять ничего не надо, все супер))
Ответ дляТоска в носках
значит - молодая была немолода
бггг
ФсеСама• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну и картина та же
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
хорошенькая)

Большой секретик• 26 апреля 2019
Вам лет 18...20. Красивы очень
Вы похожи на чеченку. У них очень красивые девушки.Замуж выйдете....
Dashoc• 26 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Ну и картина та же
так а брови должны быть тонкие как ниточка?
Ответ дляФсеСама
Ну и картина та же
Мне нра мои брови) Это точно не первое, что бросается в глаза)
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
вот вы мне как ее копия))) некрасивая женщина с плоской переносицей.
ФсеСама• 26 апреля 2019
Ответ дляDashoc
Не расшибитесь, не должны, для меня такие брови не гармоничны и утяжеляют лицо
Тоска в носках• 26 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вам лет 18...20. Красивы очень
они красивые пока молоденькие. В 30-35 уже старухи в основном.
ФсеСама• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Глядя на ваше фото именно брови бросаются в глаза
Ответ дляБаба-царьлебедь
вообще не плоская переносица) Я красивая девушка, с отличными густыми ухоженными волосами, своими бровями, красивыми глазами, маленьким, пусть не очень правильным носиком и пухлыми губками))))
На границе• 26 апреля 2019
30, украинка, без штампа
Ответ дляТоска в носках
да? А сколько мне лет?
Вечно недо...• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор,все правильно. У вас красивые брови и они вам идут