Четырёхсторонний скотч• 26 апреля 2019

Во сколько лет первый раз ваш ребенок попробовал гамбургер?

Девочки,во сколько первый раз вы дали попробовать ребенку гамбургер из макдональдса?
как тебе такое илон маск• 26 апреля 2019
Не помню точно, наверное в 3-4

100pudov• 26 апреля 2019
В 4 года чизбургер пробовал.
Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2019
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2019
В 9
Мудрецыха мира сего• 26 апреля 2019
В 1 классе
Любящая болтать• 26 апреля 2019
в мае 7 - не соглашается пробовать)
Етитьская богомышь• 26 апреля 2019
В 7 лет
Скорая помощь• 26 апреля 2019
в 2 года откусил булку, ибо заядлый веган был)))
Король дивана• 26 апреля 2019
Сыну 7 лет. В Маке ест только мороженое и пирог. Остальное даже пробовать не хочет. Чему, лично я, несказанно рада. Ещё успеет угробить свой желудок.

Я Вас не боюсь• 26 апреля 2019
дочь в два года пробовала и колу пила
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2019
9 лет, ещё не пробовал и не хочет.
Хомо_сапиенс• 26 апреля 2019
В 9, согласился попробовать до этого нагетсы ел. Дочери 7 не даю, гимнастика, после мака большой плюс на весах
Царевна в уггах• 26 апреля 2019
Года в три ...
Г@Л@В@ломка• 26 апреля 2019
5 лет, и только нагетсы и колу, откровение)
Майена• 26 апреля 2019
В 6. И колу тогда же)
ТигрЛьвович• 26 апреля 2019
pof• 26 апреля 2019
с 2 лет
Вездевлазиющая• 26 апреля 2019
В 3 роки-нагетси. Дуже хворіла, пропав апетит, НІЧОГО ВЗАГАЛІ не їла (((( Відпаювали через шприц, бо навіть води не хотіла пити(((( це був жах(((( я, чоловік, 2 бабусі , дідусь та хрещені з їжі пропонували ВСЕ (корисне і ні ) і тільки довбані курячі нагетси пішли по кусочку!!!! Зараз рідко, але Кола для неї табу
АнтиТанкист• 26 апреля 2019
Старший в 5, младший в два года

Но к счастью, младшему не понравилось. Зато понравилась картошка

АнтиТанкист• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
дочь в два года пробовала и колу пила
А колу зачем?
Ms. Доброта• 26 апреля 2019
Лет в 8, наверное
Горизонтальный самовар• 26 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Старший в 5, младший в два года

У нас почти аналогично, старшая в 5, младшая в 3. С меньшими меньше ограничений
Пирожкиня• 26 апреля 2019
сыну сейчас 6 - даже и вопрос не стоял ему такую хрень покупать. В маке бываю сама раз в столетие, с ним один раз пришлось туда завернуть, так как в других местах все было забито. Из еды выбрали картошку и нагетсы, салат. Ему только картошка понравилась. Про нагетсы сказал, что они как бумага (и я с ним согласна). А про бутерброды (они же гамбургеры) у соседей на столе сказал, что они очень большие и воняют, поэтому он такое пробовать бы не стал (сам сказал между разговором - я прямо загордилась, что уже разбирается в таком хоть чуток). И реально в Маке вонизм стоит дешевых приправ и усилителей вкуса и запаха - когда таким регулярно не травишься, очень чувствуется. Надеюсь, его переклинит еще нескоро. А лучше бы вообще все так и оставалось - еда оценивалась адекватно по вкусу, а не дешевым выпендрежам сверстников
Бауди на ауди• 26 апреля 2019
7.5 лет сыну, в Маке не был, еду оттуда не пробовал. Напитки с газами не пьёт и не пробовал. Мне Мак вонючка редкостная, я такое не ем.
НашлаПерепискуМужа• 27 апреля 2019
моей дочери 13, в маке была только в туалете. мы с мужем туда не ходим и у ребенка никакого интереса. когда проходим мимо и слышен запах, дочь говорит, что ее начинает тошнить...
Утренняя зорька• 27 апреля 2019
В 9 попробовал Кока-колу, сказал, что гадость на вкус и пузырьки царапают горло, противно. Вот она - сила внушения на протяжении 9 лет. Бургеры в маке не ест, только пирог и мороженое. Я и сама там не ем бургеры, они ужасны.
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2019
Ребенку 9. Попробовала гамбургер, плевалась. Колу и т.п. тоже отвергает.
В маке иногда картошку съест, 5 кусочков и мороженое. Всё.)
НичеНипанимаю• 27 апреля 2019