язззззь!!!• 27 апреля 2019

СРОЧНО!!! Трансфер в аэропорт Борисполь не приехал!!

Подскажите Контакты перевозов межгород, интересуют Киев Черкассы. Чтобы уехать раньше 5ти утра.
Сидим с ребёнком до 2х дет в терминале Д
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2019
могу отправить контакты перевозчиков в личку дабы не сочли за рекламу

Манный комочек• 27 апреля 2019
Посмотрела по уберу, до Черкасс будет цена 1900 грн, готовых ехать машин по аэропорту показывает много
Манный комочек• 27 апреля 2019
Taxify предлагает это же за 1500, подача 1 минута
Морковна• 27 апреля 2019
На Черкассы возле Золотоноши ужасная дорога, там по ночам лучше не ездить.
автор язззззь!!! • 27 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Машина свободна после 5ти (
автор TenderCake • 27 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ок, жду
автор язззззь!!! • 27 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Несоглашаются ехать (
Манный комочек• 27 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Машина свободна после 5ти (
Заразы( В приложении пишут 1-2 минуты.
Вот еще трансфер до Черкасс, но там те же 1900 выйдут.
Кстати, проверила все поезда до Черкасс, ни единого места почему-то. Так что на жд не рассчитывайте
Манный комочек• 27 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Несоглашаются ехать (
А убер?

автор язззззь!!! • 27 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Заразы( В приложении пишут 1-2 минуты.
Жду первым делом проверили, к сожалению да
Манный комочек• 27 апреля 2019
Смотрите, есть в 4.25 скайбас до жд. Хотя мне казалось, мы вообще в 4 им ехали
https://skybus.kiev.ua/airport.html

А от жд в 6.00 автобус до Черкасс компании сервис авто
http://avtostancia.com.ua/marshrut/kiev-cherkassi....
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2019
автор, водитель уехал и я ему выплатила неустойку. надеюсь у вас все ок.
4есотка• 27 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы помогли найти водителя а автор отморозилась?
автор язззззь!!! • 27 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нашли машину и выехали ранее чем вы написали сообщение в ЛС. Спасибо за беспокойство, но бронировать без согласия как-то странно. Только что приехали домой, к сожалению только тут с инетом и увидела бронь
Судырыня• 27 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
В смысле?
Автор не воспользлвалась?(
Судырыня• 27 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Как быстро . И писать никуда не надо было, оказывается
автор язззззь!!! • 27 апреля 2019
Приехали домой, небыло инета отписаться. Перезвонил один из водителей Taxify, который ранее отказался ехать и предложил своего друга который может отвезти за немного большую цену, согласились и уже дома. Спасибо девочкам за помощь, я про Taxify незнала.