кураГАЛЯ• 27 апреля 2019
Про сз. Если первая встреча прошла хорошо, но мужчина не понравился
А он приглашает на вторую. Как деликатно отказать или съехать? Как вы поступаете?
кураГАЛЯ
• 27 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
Мой тоже говорил, что в театры любит ходить, но не с кем, и пригласил на свидание в театр (я так понимаю повод придумал))) хотя за 10лет брака всего раз 5 в театре были и то, после моих намеков))) Вообще мужчины очень бояться отказов, даже больше чем женщины...
Ахааха)) юмористы блин)
БезникаЯ• 27 апреля 2019
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Что, сильно печет?) Никак не отпускает? При чем ваш опус к этой теме?
кураГАЛЯ
• 27 апреля 2019
Ответ дляИнтимная
Я просто мороз включаю..не считаю нужным что либо объяснять
А мне как-то обидеть не хочется, если хорошие впечатление и мило общались
БезникаЯ• 27 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Неумение сформулировать мысль - явный признак зефана, по моим наблюдениям.
Как и неумение грамотно писать. И вообще ненависть к грамотным.
Мысль сформулирована достаточно понятно. И ошибок я не увидела. Пару запятых не хватает. Хватит уже желчью исходить.
Белая котичка• 27 апреля 2019
Я редко ставлю крест после первого свидания
Мы с мч встречаемся уже почти три года, а до этого полгода я о нем всерьез даже думать не могла. Но общение с ним нравилось всегда
Были вопросы именно внешне. Но все эти вопросы мы пофиксили