Наполеон Бонапарт• 25 октября 2013

Как поступить?

Девченки такая ситуация, выставила обьявление о продаже нескольких вещей на сландо, аукро и на кидстафе. В обьявлении на Кидстафе указала что часть денег с продажи пойдет на благотворительность. Одну вещь я продала на сландо на 30% дешевле чем просила здесь.  Вопрос как вы считаете какую сумму я должна перечислить на благотворительность от суммы за которую продала, или от суммы которуюю указала в обьявлении на Кидстафе? Или вообще ничего не перечислять, так как вещь продалась на другом сайте?
annabala• 25 октября 2013
Якщо хочете перевести на благодійність то яка різниця де продали? А то в мене враження що ви маєте сумніви
Акукарача• 25 октября 2013
Какая разница где и за сколько вы продали, важнее хотите ли вы отдать % от продажи или нет?
автор Наполеон Бонапарт • 25 октября 2013
Ответ дляАкукарача
да, но я сомневаюсь сколько я должна перечислить, от суммы за которую продала или от сумы которую выставила на кидстафе?