наКоблучках• 27 апреля 2019
Первый раз не иду святить паску((
Нет паски, в кармане 3 грн. Родственники присылают фотки своих корзинок, а я просто ничего не отвечаю. Никогда не думала, что докатимся до такого( печально, обидно, стыдно
Басноплетка• 27 апреля 2019
Так смысл праздника не в корзинках и пасках. Просто радуйтесь этому дню. Вы не можете просто в церковь сходить и помолиться вместо всего этого?
КошкинДом• 27 апреля 2019
Автор в житті всяке буває, бажаю вам всього самого найкращого, і щоб все у вас наладилось

Срочнокпсихологу• 27 апреля 2019
не в ’святить паску’ праздник. и Бог не в церкви, а в душе. или надо ’не хуже других’?
наКоблучках
• 27 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом

Спасибо. Так страшно, никогда не думала, что так будет
Калёва Замалёва• 27 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Это не страшно!!это счастье,да да простое бытовое,жизнь!!
наКоблучках
• 27 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Да плевать, я никогда не ходил из святить. Но ваш бог же вас любит в любом случае, так что ничего страшного не произойдет
Та конечно не произойдёт, но сам факт, докатились до края(
Булькаю• 27 апреля 2019
А что у Вас случилось? Как так? Давайте я Вам перекину остаток с карты, там гривен 30-40 есть, на маленькую пасочку хватит
КвартираЧья• 27 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Что у вас произошло?
годовасик• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А что случилось?
-Gabriella-• 28 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
верующие радость испытвают...а кому то паски посвятить надо
Думаю, тяжело радоваться с тремя гривнами в кармане.
Автор, что у вас произошло?
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2019
Який страх,замість радіти світлому воскрісінню і надії ,люди переймаються що в кошику ковбаси ,сала та пасок не буде.
Пищалка• 28 апреля 2019
обнищали однако,что нет 20 гривен кулич купить.... идите на всеночную службу..подадут
Мороженная курица• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, карта привата есть? Я сама то падаю, то встаю
Дую ветер• 28 апреля 2019
Автор, я не поддерживаю этот общий безумный флешмоб с пасками корзинками, все отчитались сколько раз перекрестились...кто сколько кг пасок испек, такие все праведные .
Я вас успокою, ваша фигура будет гуд, и там не осядет лишних 3 кг из-за пасок, ваша печень и поджелудочная скажут вам спасибо.
Я в этом году не пекла, не готовила 3 ведра еды, на меня смотрят как на инопланетянку, а мне так хорошо. И да, в церковь я тоже перестала ходить, и тем более отчитываться об этом. Бог это личное, это не показуха точно......и не поедание пасок.
ТочноБудет• 28 апреля 2019
Автор, да не унывайте! Есть где заработать? Работа есть? Паски это не главное, я свою уже ем давно, не особо религиозная, для ребенка делаю вид ’как все’.. сама и не святила бы. Помолитесь, плпросите благодати и вперед трудиться, удачи вам со всем! Светлой Пасхи!
наКоблучках
• 28 апреля 2019
Ответ длягодовасик
А что случилось?
Та все, как снежный ком, так сложились обстоятельства. Переезд, долги, з/п задержали, дети заболели, как всегда не вовремя. Короче так случилось. Обычно были какие-то деньги в заначке, а сейчас нет, вообще ноль, принесла сегодня пол литра молока, завтра разведу с водой, чтоб до вторника на кашу хватило. Налепила вареников с картохой, будем завтра пировать.
База_птеродактилей• 28 апреля 2019
Одолжить у знакомых, соседей, друзей. Снимите с кредитки... или вы рассчитываете что вам тут на карту скинут?
Мороженная курица• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Но на одну паску вам хватит>))
Ответ дляПрипоРошенная
Напишите в личку.
Звезда в шоке• 28 апреля 2019
У нас есть возможность купить все, но мы всегда идем в церковь с пасочкой и яйцами.Зачем нести пол холодильника.
Христос Воскрес!Всем благ и здоровья.
На морозе• 28 апреля 2019
Была уже тема позавчера, карту пополнили, паски, подарки отправили. Если нужна работа так и говорите, может и помогут найти.
наКоблучках
• 28 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
В моєму кошику взагалі нічого не буде. Дуже тяжко радіти, коли в магазині треба вибирати, купляти хліб, чи молоко дитині. А так Да, звісно будем святкувати. Не все так погано, в нас є вареники