Пышечка• 28 апреля 2019
Чуть не упала! Стыдно:((
По дороге в храм. Иду, все с корзинками построились, мы в церковь... И тут как споткнулась, летела три метра вперед головой. Хочу сразу сказать, не пила, только воду. Схватила сестру за рукав, чуть не стянула с неё свитер, но устояла на ногах. Победа! Но стыдно до ужаса. Иду обратно, опять споткнулась, только на другую ногу.
Что это значит? Есть какая нибудь примета на этот счет?
Анка-пулемётчица• 28 апреля 2019
Ну споткнулись, с кем не бывает. Хорошо, что без переломов и серьезных ушибов. С праздником, автор!
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Разве христианство и приметы, суеверия совместимы?
Если чуть-чуть, то можно.
Да и не суеверие это, а народная примета.
Радуга-дуга• 28 апреля 2019
Ой, ну бьівает.
У нас в прошлом году чуть корзина не сгорела, тоже неудобно бьіло))) потушили, посвятили и пошли себе))))
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Просто улыбнитесь и забудьте
Спасибо, Леха, за поддержку))) Моральную.
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, ну бьівает.
А у меня лампадка загорелась однажды.
В два ряда пионеры построились, а я иду с факелом в руках, даже не вижу, что оно гарит. Пока в руку печь не начало. Не донесла священный огонь домой. Но хорошо, что не в такси загарелось.
Чебуратор• 28 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Если чуть-чуть, то можно.
Тю,кто-то вас сглазил.Позавидовал вам , вот и споткнулась.
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Та корзинка небольшая, там особо завидовать нечему. В этот раз решили много еды не тащить в церковь.
бибизяна• 28 апреля 2019
Ответ дляПышечка
А говорят. что дорога в храм гладкая...
Ой, девочки, не правда.
Ну что за мракобесие...Вы во всем знаки ищите?
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ длябибизяна
А Вы, правда их не видите? Их полно, этих подсказок. Сегодня даже увидела колледж культпросвета. Но почему только сегодня. так поздно!
Вся жизнь могла пойти по-другому.
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляШаманю второпях
К тому, что надо под ноги смотреть
Улыбнитесь. С праздником!
Во истину воскрес!

ЛедиДи• 28 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Вся жизнь могла пойти по-другому.
Ох, автор, 2 года как закончила работать ведущей. Голова в цветах, а п... в мыле, не так оно там красиво, как снаружи кажется))),
Христос Воскрес, берегите себя.
Вареный лук• 28 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Если чуть-чуть, то можно.
Не выдумывайте
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Христос Воскрес, берегите себя.
Поняла Ваш тонкий намек))) Мне уже поздно,в любом случае, менять профессию поздно.
Чебуратор• 28 апреля 2019
Автор,смотря на какую ногу споткнулась и число дня рождения -четное или нечетное.От этого зависит результат .
Чебуратор• 28 апреля 2019
Кстати,я сегодня два раза споткнулась на правую ногу,идя по дороге в церковь и возвращаясь из церкви домой.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2019
Я в прошлом году в обморок упала в церкви, скорую вызывали. бабушки наверное думали,что ведьме стало плохо:)
Пышечка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Нога левая, число 13.
AnnLipa123• 28 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
ну по-другому никак.
Чебуратор• 28 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Нога левая, число 13.
Тем, кто рождён в четное число месяца, суеверие не сулило никакого негатива, только удачу.
Ленне-Рейма• 28 апреля 2019
Я в приметы решила лишь раз поверить - когда думала идти ли за визой США, или не терять 130 дол))
Встретив 2 человек в кофтах с флагами США, я решила что это знак
Визу дали
Меряю от единицы• 28 апреля 2019
Помню женщина в люк упала возле церкви на Паску. Так побилась, назад вели мужчину, она ковыляла