Любвиобильный бот• 28 апреля 2019

Маминій по друзі написали такий висновок по мамографіїї,що він означає

Зробила мамографію, написали такий висновок, до онкомамолога 6 числа
Вилами по воде• 28 апреля 2019
Это значит,что будут брать биопсию образования.Возможно,что недоброкачественного.
АБВГДейка• 28 апреля 2019
треба оперувати, під час операціі на экспресс гістологіі покаже чи підтвердиться Са., потім пролікуватися. Все норма. Мамі зробили операцію в 2011, потім лікування , зараз працююча пенсіонерка
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2019
са - канцер, то есть рак.
АБВГДейка• 28 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
са - канцер, то есть рак.
ото ж.
АБВГДейка• 28 апреля 2019
але, я не памятаю... мама мені маммографію не показувала наче, сказала за Са, після операціі. Не знаю, чи зразу маммографія показує Са, по узі було прлписано: новоутворення
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Категория 4 - Подозрительные изменения
Рекомендовано: Биопсия и гистологическое исследование
Вероятность злокачественности:

4a. Мало подозрительные изменения (2-10%)

4b. Подозрительные изменения (10-50%)

4c. Крайне подозрительные изменения (50-95%)

категории что на фото 4 обвели.