Не за Будка• 28 апреля 2019

Тревога и постоянный озноб+холодные конечности?

Что это может быть? Постоянная тревога, Повышенное давление,ощущение сжимающего обруча на голове,сильный озноб,холодные руки и ноги, температура 36.0.
12 галюцинаций• 28 апреля 2019
Панические атаки
Kosmetikait• 28 апреля 2019
па, всд, невроз , астено депрессивный синдром и все тому подобное
Venera-a52c• 28 апреля 2019
А вы пьете сейчас какие-то витамины или таблетки?
Чебуравлик• 28 апреля 2019
Ко всему перечисленному ещё щитовидка может быть.
Гидроусилитель руля• 29 апреля 2019
Тревога, и как следствие от нее холодные ноги и озноб. Лечить тревогу, пройдет и остальное.