Паспортный стол• 28 апреля 2019
Помогите выбрать кроссы на весну под платья! (фото)
Привет)
Хочу светлые кроссы на весну/холодное лето под платья/костюмчики.
Нравятся две модели в таких цветах, но никак не могу определиться, какие больше нравятся.
Девочки, какие более универсальны и приятны глазу?
В модели с камнями, полоски с ними снимаются.
Наталия Попович• 28 апреля 2019
Вторые более практичны. Белые слишком быстро пачкаются. Вариант с камнями-жесть.
Паспортный стол
• 28 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ого
Будете оригинал покупать? Диор
Да
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Да
Круто
Я б взяла беж телесные . Белых сейчас переизбыток
Черепаха Тортила• 28 апреля 2019
я понимаю, что такие сейчас модные, но не могу понять эти торчащие сзади подошвы, выглядит ужасно, если честно. Лучше уж слипоны белые подобрать под платья
Паспортный стол
• 28 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Круто
Я тоже к ним склоняюсь, но есть с прошлого года бежевые... Хотя согласна, что практичнее. Плюс, стиль совсем другой:
Паспортный стол
• 28 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Слипоны есть уже)
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
А я видела Вас в них в Амстердаме кажется и футболка или сумкаГуччи))) в инста
Хорошо выглядите , со вкусом
Паспортный стол
• 28 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Хорошо выглядите , со вкусом
Спасибо) Наверное, в Копенгагене?