Дуняша• 28 апреля 2019
Покажите мне фото 30/35-летней!!!
Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
Магиня• 28 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
У меня учитель была на Вас похожа
Всегда выглядела просто супер, как Вы. Все было при ней. Думала в свои 15, что хочу выглядеть как она. Ей было на тот момент где-то 35
Рада, что напомнила вам приятные моменты))
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Лицо красивое, фотка как кадр из старого кино и ваш образ такой же.
Я, когда была 25- летняя, мне тоже не раз говорили, что я похожа на девушку из прошлого века. Тургеневская внешность- и такое слышала.
ИграйМойГормон• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Спасибо, знаю, что не красавица, никогда ней и не была. Так и живу)
Так красота и молодое лицо - не гарантия счастливой и радостной жизни) Главное характер, харизма и внутренний стержень, а судя по вашим фото у вас этого предостаточно.
вентиляторная• 28 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А мне как лучше, с челкой или без челки? И сколько лет?)))
бэз
Ухахайкина• 28 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Мне с челкой лучше, с ней вы выглядите моложе, лет на 26-27. На первой фотке 32-33
Запретный фрукт• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Показываю своё фото и открываюсь))) Мне 33 и я выгляжу не моложе своего возраста, хотя и неплохо. Первые два фото сделаны только что на телефон и без обработки. Ещё две месяц-два назад)) Не хочу выглядеть на 20, но и на 45 не очень хочется. Просто поражает советчица, при любом раскладе пишут всем 38-50, и это не зависит вообще от фото
красивая, но! ресницы нарощены, губы подколоты, уколы красоты давно делаете?
Дуняша
• 28 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо большое! Тоже придерживаюсь того, что не в красоте счастье!

Библиотекарь• 28 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Блин, мне 27. Неужели так паршиво выгляжу. Вот ещё фото
Отлично выглядите, на 25
Гороховая• 28 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
я знаю девушку лично.Она выглядит хорошо
Значит, фото неудачное.
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
В 35 у меня на компьютере есть только эта черно-белая фотография. Тогда еще фильтров на телефонах не было)
Но могу сказать, что морщины на шее уже тогда были. Они у меня лет с 15.
Вот странно, вы на более поздних фото выглядите моложе и интереснее, чем 10 лет назад. Это с чем связано?
Дуняша
• 28 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ресницы да, нарощены. Губы свои (вот честно, хотя можете и не верить), делала биоревитализацию и 4 дня назад заполнила дырки в щеках, на фото много тоналки, так как есть ужасные синяки (попали в сосуд). Вот думаю, что ботокс пора кольнуть...
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну не знаю,на сколько я выгляжу. Думаю ,что для своих 36 ,ничего))) Специальное взяла одну проф фотку,чтоб была видна разница в обработке и натурал
Красавица везде.
(Вы электролог?)
ИграйМойГормон• 28 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
так сколько ей на самом деле? я тоже подумала 40-43. По крайней мере так она выглядит на фото. Все мнения субъективны, какой смысл обижаться на то, что какая-то незнакомая тетя дала тебе не 20 лет, а 40?)
Жертва интернета• 28 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боже мой, спасибо)) и даже на 1м фото? ))) После выпечки пасок, без макияжа вообще
Да, все отлично. И … Вы уж простите, но не худейте, все очень гармонично и женственно, а сбросите, будете одной из сотен
Запретный фрукт• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
красивенькая на всех фото, но как то с темной помадой вы смотритесь вульгарно
Ухахайкина• 28 апреля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
20-25?
Фууух)) Боялась, что 40, как всем остальным))
Жертва интернета• 28 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
У вас красивые черты лица, очень похожи на актрису Подкаминскую.
спасибо большое!
Маша хороша• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
красивая