Дуняша• 28 апреля 2019
Покажите мне фото 30/35-летней!!!
Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
Дуняша
• 28 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
красивенькая на всех фото, но как то с темной помадой вы смотритесь вульгарно
Спасибо, иногда хочется чего-то яркого. Когда еще?)) В 25 вроде рано было, в 40 будет уже поздно. Как престарелая примадонна буду с ней
Цыпка• 28 апреля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Грудь хорошая) футболка ужас. Стильная прическа пошла бы вам на пользу. А так, хорошо выглядите
Библиотекарь• 28 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Спасибо! Если честно, то не за комплиментами пришла. Просто я в шоке, что тут даже 20-летним дают 40, а что уже говорить нам, 30+ тогда?
Иногда кажется, что Советчица живет глянцевыми журналами только. Или инстаграм и фильтрами. Давайте будем воспринимать друг-друга, как реальных женщин.

Простите, но Ваши фото тоже натуральными не назовешь. Губы свои? Уколы не делали? Или это фильтры?
Подтяжка• 29 апреля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Правда? 35 мне, всю жизнь донимали морщинки под глазами ((( они у меня лет с 16 погнали
я не гуру в определении возраста
Но выглядите молодо)
У меня тоже в мои 29 есть межбровка. Появилась она, наверное, лет в 20. Зрение плохое очень, щурилась)
Но выглядите молодо)
Простоваля• 29 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Блин, мне 27. Неужели так паршиво выгляжу. Вот ещё фото
Никого не слушайте, вы молодая девушка, и не выглядите старше своих лет
Дуняша
• 29 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Первые два фото без фильтров, делала на айфон (только что после ужина и бокала вина вообще). Губы свои
Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Показываю своё фото и открываюсь))) Мне 33 и я выгляжу не моложе своего возраста, хотя и неплохо. Первые два фото сделаны только что на телефон и без обработки. Ещё две месяц-два назад)) Не хочу выглядеть на 20, но и на 45 не очень хочется. Просто поражает советчица, при любом раскладе пишут всем 38-50, и это не зависит вообще от фото
С помадой жуть. И снимите ресницы,вообще жуть .
Цыпка• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Красная помада Агонь!
Кредитная• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Милая, сексуальная, симпатичная, нежная.Девушка с хитрицой , но в хорошем смысле
Мне вот одно не понятно, почему так много тем ,- сколько мне лет? я красивая? я вам нравлюсь, скажите честно?
Почему так много девочек ,которым интересно или важно что думают о них другие ’ сучки’. Мне вот правда не понятно, объясните пожалуйста.
Дуняша
• 29 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Я вообще жуть)

Семена рукколы• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Скажите пожалуйста сколько вам обошлась биоревитализация? Спасибо
ИграйМойГормон• 29 апреля 2019
Ответ дляКредитная
комплексы, неуверенность в себе, детские травмы, в детстве родители любили не просто так, а за что-то, культ красоты и молодости, ну и т.д.
Подтяжка• 29 апреля 2019
Ответ дляКредитная
та ладно)) скорее говна в жизни мало и хочется острых ощущений))))))
Русалка на ветвях• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша

Вот здесь вы лукавите, фото с такими же фильтрами
Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Девочки, это 100%мужик. Фотки из сайта знакомств.. Мужик! Хорош бухать, потом и на сайте не зачем сидеть будет, чтобы хотя-бы с рукой развлекаться!!!
Поделитесь ссылкой
Дуняша
• 29 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Мне понятно: скука, неуверенность, порыв, подружка сказала... Да мало ли причин может быть?
Мне другое непонятно: почему все злые такие тут? И вечно нужно всех обгадить и испортить настроение. Даже девочкам 20-летним пишут, что выглядят на 60. Вот этого я не пойму.
Где трезвая оценка, такт, наконец?
вентиляторная• 29 апреля 2019
Ответ дляМатильдa
как боретесь? такая же ерунда, хотя на пару лет младше
и мне. думаю делать гимнастику для лица,думаю,не будет ли хуже?если какие то процедуры и уколы,то пас
Маша хороша• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
вы интересная, таких девушек сразу замечают.
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
В 35 у меня морщин почти не было. Только шея чуть. А вот ближе к 40 полезли
И кожа уже не такая упругая. Сейчас 41, изменения вижу, но что поделать... Главное я в душе молодая))) Помаду только попробовала, в люд И так не хожу
Вау!
Яка Ви гарна
Дуняша
• 29 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Господи, первые 2 фото без единой обработки. Последнее сделано 2 дня назад в автобусе, когда солнце светит прямо в глаза! Вот из той же серии, чтоб было видно все мои поры ужасные, с которыми всю жизнь борюсь! Фото тоже без фильтра, увеличено:
Курочка• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Я вообще жуть)

Ой ходите как хотите ,те паучьи лапки на глазах нелепы.А помада утяделяет и без того крупный нос.
Подтяжка• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Вы мои поры не видели))))
как боретесь?