На_оба_рот• 28 апреля 2019

И мы будем проездом в Киеве, посоветуйте и нам.

Приедем в 9 утра, в 18:00, наш следующий поезд.Девочки, как далеко Мак от Жд вокзала Киев пассажирский? И куда можно успеть сходить ?Спасибо
Я_и_моя_собака• 28 апреля 2019
Ну так в той темы и смотрите советы)

melisa-milena• 28 апреля 2019
В 2-х секундах от вокзала уже аж 2 мака.
Можно точно успеть сходить в музей жд транспорта, на последней колие находится.
nahaka• 28 апреля 2019
А я Подол люблю
Без Баяна• 28 апреля 2019
Их аж 3 там
Myr1• 28 апреля 2019
Пешком можно в бот сад сходить возле м университет , рядом парк шевченко - тоже рекомендую , 5 минут к Бессарабка в галерею пинчук арт центр . , рядом зайти в кафе мушля ( бургеры , креветки , по 39 грн )
Потом м крещатик - вокзальная 15 минут .
Бабульция• 28 апреля 2019
если вы первый раз прогуляйтесь пешком, хотя вот тут дожди обещают так шо даже и не знаю
Без Баяна• 28 апреля 2019
Если будет дождь,Батерфляй рядом(кино),если погода хорошая погулять по городу
автор На_оба_рот • 28 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Спасибо

автор На_оба_рот • 28 апреля 2019
Ответ дляMyr1
Спасибо, дорогие

автор На_оба_рот • 28 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Первый)
melisa-milena• 28 апреля 2019
Дайте Вашу почту, скину Вам интересный маршрут для первого раза.
А если дождь, то можно еще в Эксперементаниум (очень интересно и познавательно и для детей, и для взрослых).
И да, мака таки три)))
Два на южном вокзале и один на центральном
Но, если захотите нормальной еды, то на втором этаже южного вокзала есть хорошее кафе ’оливье’. Все свежее и вкусное, блюда на любой вкус
Myr1• 28 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо, дорогие
Даже нарисовала )
Без Баяна• 28 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
И да, мака таки три)))
Эксперементаниум далеко.
Myr1• 28 апреля 2019
Ещё напротив ЦУМа знаменитая киевская перепичка
Ну и в цум можно зайти поглазеть , мы любим фуд зону на 5ом этаже , там можно перекусить , и красивый вид с террасы
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2019
С 9 до 18 можно весь город обойти, центр уж точно
ТигрЛьвович• 28 апреля 2019
Так вы целый день будете, все можно обойти.
Пешком к метро университет- там в бот саду может еще цветут магнолии, владимирский собор, оттуда в парк шевченка, спускаетесь на крещатик, майдан, софия, лавра, андреевский спуск, андреевская церковь, контрактовая площадь и до почтовой- как раз с 9 до 5 с перерывами на перекусы и пройдете)
melisa-milena• 29 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
Эксперементаниум далеко.
Ну да, с 9 утра до 6 вечера не успеют даже доехать туда. Это ж на метро, еще и с пересадкой)