Ще з цiкавого Вообще не пью спиртное!Есть причины +29 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Чому в мене такий живіт? І як це виправити? Це може бути через діастаз? +15 Очень странный вирус +45 У кого была гиперстимуляция яичников при ЭКО? +16 Кто смог справиться с ревностью? +48 Випадіння волосся +23 В кого низький ферритин ви здавали на Хелікобактер? +54 Посоветуйте капли пои насморке (заложенность) +11 Накрутила уже себя, успокойте - собака поцарапала +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)15+38715 Оставили бы одного ребенка на неделю9+2349 Да будет новогодний срач.7+2057 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1957 В Польше умерла при родах 27 летняя украинка и врачи молчали6+1536 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1537 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?5+1505 ещё
Сейчас читают! Сегодня впервые почувствовала+711 Вы бы согласились полностью обеспечивать такого человека?+651 Що роблять по дому ваші дівчата 13 років?+521 Вы до сих пор интервью даете вымышленному интервьюеру будто вы звезда?+441 В Польше умерла при родах 27 летняя украинка и врачи молчали6+416 Британский банк Revolut закрывает счета украинцев - Forbes+381 Чи повинен хлопець надавати допомогу, поки тимчасово не працюю+321