Покорительная• 28 апреля 2019
Вообще не пью спиртное!Есть причины
Две причины.
1.Нет желания.
2.Например,могу выпить вино на праздник.Пару глотков и хватит для того,чтобы мгновенная головная боль меня с ног свалила.Голова пульсирует,сдавливающая боль,дрожжь.
Что это может быть?
Ещё я чувствительна к магнитным бурям и изменениям погоды.
Буду рада услышать советы!
1.Нет желания.
Что это может быть?
Буду рада услышать советы!
СкрипяСердцем• 28 апреля 2019
Я тоже не пью. Это что подвиг или отклонение? Просто не нравится ни запах ни вкус спирта в напитках.
Кидстаффовна• 28 апреля 2019
Не пейте, в чем проблема? Я тоже не пью,по причине не желания ,не вижу в этом ничего плохого.
Почемучка• 28 апреля 2019
Мужу моему ваши проблемы б. Если серьезно это правда проблема? Ну не пить и не пить, что такого?
Майданщица• 28 апреля 2019
Нет желания - вообще отлично. Значит не пейте, проблема номер два отпадает сама собой.
А метеозависимых много. Такая особенность организма, надо привыкнуть и спасаться тем, что помогает. Это тоже индивидуально, кому-то валерьянка, кому-то что-то посильнее.
Покорительная
• 28 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не о подвиге пишу.
Не могу понять причины ужасной головной боли от глотка спиртного
Покорительная
• 28 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
по п.2.: А какое у вас давление? вы не гипертоник?
Пониженное.
Раньше 120 на 80
Сейчас 90 на 60 всё чаще
Раньше 120 на 80
Сейчас 90 на 60 всё чаще
Покорительная
• 28 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вас кто-то заставляет пить? Заливают в горло? Вы странная..
Я не о том.
Пишу о том,что меня мучает.Головные боли!
Майданщица• 28 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Пониженное.
Раньше 120 на 80
Сейчас 90 на 60 всё чаще
Раньше 120 на 80
Сейчас 90 на 60 всё чаще
Вот по-этому и болит. У вас ваше комфортное давление пониженное, а алкоголь повышает давление.
У меня тоже так было. С возрастом давление начало меняться. Сейчас уже 140 на 90 не редкость. Но 1-2 бокала вина могу выпить без особых последствий, разве что, иногда нападает сонливость.
А раньше как и у вас - глоток и голова трещит.
Но я к алкоголю всегда была равнодушна, по этому, особо не страдала.
Снегурочко• 28 апреля 2019
Я не пью давно уже. Не хочу и не нравится состояние пьяное. Сегодня выпила ровно один глоток красного сухого вина. Пипец. Давление в норме, но голову рвет на части. Вот прям сейчас уже третье лекарство пришлось выпить. Нимесил . Но я думаю,что может ещё из за магнитных бурь. Сегодня сильная передавали! Я слежу за ними! Очень чувствительна.
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Я не о том.
Такая реакция организма, ниче не поделаешь...; некоторых клинит, других не берет, а у вас так..
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Сегодня у всех голова болела, из-за погоды, даже у тех кто не пьёт
Покорительная
• 28 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
цитрамон выпила.Другого ничего нет
ЗаведУющая• 28 апреля 2019
Меня от глотка вина тошнит, до рвоты. А вот шейк или пиво могу выпить, и ничего.
Мечты сбываются• 28 апреля 2019
Автор,я тоже не пью,причин достаточно:Кормящая мать,эписиндром и просто нет желания,а так любила вино,сама делаю вино и непробую даже.
Мечты сбываются• 28 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кстати да,у брата очень болела таблеток напился,а толку не было
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
У меня мама всегда аспирин пьёт, ей помогает...
АсобеннАя• 28 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Я не о подвиге пишу.
ну значит сосуды ваши так реагируют на алкоголь.
не пейте, тем более, желания нет.
к чему это питье ’по праздникам’?
не пейте, тем более, желания нет.
к чему это питье ’по праздникам’?
Братья Капли• 28 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
У меня пониженной давление, 90 на 60
Головных болей от хорошего алкоголя нет.
Покорительная
• 28 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ой,Вы первая...У меня в детской карточке стоит -эписиндром.Но я только пару лет назад её нашла,но не знаю,что это!
Мечты сбываются• 28 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Бывают эпилиптические приступы,не частые.Пью таблетки, после родов возобновились вот парочка была за два месяца, МРТ делать буду, искать причину.А вы получается и таблетки не пили никакие при таком диагнозе?
Серьезная баба• 28 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
У меня голова стала болеть от спиртного где-то после 35 лет. Рабочее давление 120-130/70-80. Сейчас мне 49, давление 140-150/100-110. Так и не пью спиртного по причине головной боли.
Серьезная баба• 28 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да? А у меня, ттт, все ок было. Только спать хотела весь день.
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2019
у вас реакция на алкогольную токсикацию.
В каком то плане Вам повезло.