С перепою• 29 апреля 2019
Почему так поднялись цены на капусту, лук, картофель?
С чем это связано?
Всю зиму овощи были копейки а весной подняли цены в 3-4 раза?
Молодой картофель в одну цену со старым, почему?
Утка_в_тапках• 29 апреля 2019
Каждый год одни и те же цены, весной овощи дорожают... Запасайтесь с осени до лета
Флюорография гуся• 29 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Не настолько дорожали и не все овощи.
Первоклашка Я• 29 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Овощным бизнесменам тоже денег хочется. На икру с маслом...
+100. А ще перед Пасхою молода капуста і огірки золоті стали
С перепою
• 29 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Та не, таких цен никогда не было на овощи, капустина 114грн
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
А что, это когда нибудь было в компетенции президента?
Таракашечка• 29 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Не будет. В Украине никто не следит за ценами. Я как-то создавала здесь тему, так все писали, что при регулировании цен страной весь бизнес рухнет, свалит из страны, и власть не должна в это вмешиваться, так как сейчас -это правильно и вообще нужно больше работать.
Языката Хвеська• 29 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
А ещё Порошенко не пускает людей на огороды, чтоб могли сами выростить
Му ма му ма му• 29 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а почему в других странах цены не просто на обум а у нас на бензин как хотят подымают и на все остальное.
Языката Хвеська• 29 апреля 2019
Кому нужна старая капуста, если есть уже молодая?
Лук реально не хранил я у нас. Выращивает сами, обычно хватает до молодого, а в этом году весь сгнил.
Му ма му ма му• 29 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
кому больше работать ? вы с ума сошли я не вижу что бы люди сидели и им деньги падали все люди работают
Пожарник• 29 апреля 2019
Да задолбали уже такие темы. Идите работать. А то расселись по декретам и по бюджетным организациям. Кто хочет нормально жить, тот нормально зарабатывает.
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Бизнес и так активно сваливает.
КрытыхРынков• 29 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да погодите,с 1 июня Россия запретила ввоз нефтепродуктов в Украину,вот где беда.Йены взлетят на все.
Языката Хвеська• 29 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Зеля договорится, не переживайте. Отдать Донецк или Луганск и и будет у нас нефть
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Зато мовный закон приняли. Не пропадете ))))
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не договорится.
Языката Хвеська• 29 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Не договорится.
Он же наобещал и зарплаты, и окончить войну, и снизить тарифы с ценами..
75% поверили. Ждём красивой жизни
Та никада в жизни• 29 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Писали, что наши овощи уже закончились, все прошлогодние уже за границей закупают, поэтому и цена бешенная, я тоже в шоке
Та никада в жизни• 29 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, как бы молодая за 50 грн тоже мало кому надо
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
75% поверили. Ждём красивой жизни
Петруха тоже много чего обещал. Теперь у нас есть безвиз и томос. А вы о какой-то картошке страдаете.
Корсет_на_шурупах• 29 апреля 2019
ну, как бы все хором кричат, что овощи дешево, нечего сажать огород, здровье гробить. Запасы закончиличь, а спрос то остался. Вот рез-ты на лицо. Сначала народ отучили работать на земле, обесценили труд на земле, теперь: жри шо дали.
Пожарник• 29 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И думать тоже отучили. В темах про выботы и законы толпа ’специалистов’, а как на капусту заработать - никто не знает.
Распутница• 29 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
75% поверили. Ждём красивой жизни
Так и порох пять лет назад это обещал, поверили же.