Цветочница• 29 апреля 2019
Куда деть выпечку? Много напекла
Все близкие напекли также много. Куда деть не знаю?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2019
Съесть самой и излечиться от жадности, на будущее. Достаточно и 2-3 пасок на семью.
Ноу коммент• 29 апреля 2019
так она ж долго хранится, это же сдоба, впереди поминальные дни, на работу.
МамОмужа• 29 апреля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я бы посмотрела реакцию моей семьи на это. я пекла 61 пасочку разного размера в четверг еще есть но не много, боюсь муж опять скажет что надо еще напечь т.к не наелся. мои можно есть и неделю и 2 они как только приготовленные будут
из желе я• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
рости попа))
Аль_де_Барановна• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
он у вас только пасочками питается?
МамОмужа• 29 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
рости попа))
у мужа при 185 см вес 65 кг - ему можно, а не ем много. не обязательно ж самому доедать за всеми.
МамОмужа• 29 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
он у вас только пасочками питается?
нет еще шашлыком)
Я не Тролль• 29 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Нет у нас такого
В больницу отнесите, деткам, старикам раздайте.
ДолькиКабана• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Ужас,куда оно в вас помещается. Пеку /покупаю по количеству членов семьи,и все прекрасно наедаются.
Бибер-анонимер• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
это грешно так много употреблять
МамОмужа• 29 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
это грешно так много употреблять
ага на 15 человек ой как много свекрам дай, родителям дай, бабушка , кумовьям. грешно головой не думать. а я обо все подумала заранее.
Майская киска• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
дайте, пожалуйста, рецепт
Чупокабра• 29 апреля 2019
заморозьте. когда нужно достанете- и как свежая выпечка
проверено лично
Бибер-анонимер• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
особенно про мужа, который ел, ел и не наелся
Непонятно• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Я бы мужу предложила самому выпечкой заняться, если б у него какая не такая реакция была.
Пожмаковна• 29 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Триль
Така ж думка виникла. Я спекла 7 шт, то вже доїдають. Правда одну заничковала, бо чоловік попросив на роботу дати, хвастатись буде
В планах пекти нову порцію.
Куплю орехи• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Какой у мужа вес и рост и у вас? И возраст?
Пффф 100%• 29 апреля 2019
автор всера или позавчера девочка писала денег на пасху нет. найдите в темах поделитесь с ней
Куплю орехи• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Я так и подумала.
У вашего мужа могут быть эндокринные проблемы или ЖКТ, обмен веществ, сильный недобор веса. Обследоваться нужно.