Цветочница• 29 апреля 2019

Куда деть выпечку? Много напекла

Все близкие напекли также много. Куда деть не знаю?
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Почему за сутки? Их можно есть хоть неделю. Я сегодня поняла, что на работу отнести будет нечего. Ели сами, отнесли в гости - думаю, если не сегодня, то завтра уже ничего не останется.
Моя бабушка как-то не рассчитала, напекла очень много. Она не растерялась, а заготовила нам вкуснющих сдобных сухарей. Думаю, у всех, кто хвастается количеством, нужно уточнять вес закладки. Тогда-то мы их и распнем
у меня 4, 5 муки, но нам не много)
Вкаблучках• 29 апреля 2019
Бездомные будут благодарны Вам,если угостите любой едой,они голодают
Красота неземная• 29 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что вредного? главное, что бы продукты были качественные
Да вообщем-то все, независимо от качества, особенно для ребёнка
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
+++.обычно те, которые пекут -и во всем остальном мастерицы, и не ноют. А те, кто фукают -лентяйки во всех сферах. Успешный и довольный жизнью человек не пойдет фукать анонимом на форум. Проверено на подругах и знакомых.
10000%)
Скокмоно - стокнуно• 29 апреля 2019
тоже напекла много, но большую часть раздала, родственникам, соседям по даче особенно, бабушки уже не пекут, дорого и тяжело
Бокс-орун• 29 апреля 2019
В Киеве в каждом районе есть точка ’Обед без бед’ от проекта ’Жизнелюб’, где раздают еду нуждающимся. С удовольствием возьмут. Видела на прошлой неделе девушка привезла штук 50 маленьких пасочек. Люди сердечно благодари ли.

https://www.happyold.com.ua/project/obed-bez-bed
Чавонадо• 29 апреля 2019
Український менталітет.Виживають,а наготовлюють,що нема де подіти.Роздавайте,їжте,набирайтесь розуму.
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
вообще то ничего) для грудного? вредно, но никто грудничка таким и не кормит....
п.с. а что по вашему полезно?
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
автор всера или позавчера девочка писала денег на пасху нет. найдите в темах поделитесь с ней
Та девочка судя по темам уже спионерила дорогие конфеты в церкви
А_я_ЛОЖУ!• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
чего-то я не понимаю в этой жизни, мы на семью покупаем максиум 2 разных Паннетоне и то кушаем их целую неделю)
Как минимум, не понимаете, что не все люди такие, как вы. Они разные и гастрономические привычки у них разные.
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
я бы посмотрела реакцию моей семьи на это. я пекла 61 пасочку разного размера в четверг еще есть но не много, боюсь муж опять скажет что надо еще напечь т.к не наелся. мои можно есть и неделю и 2 они как только приготовленные будут
Робин Бобин Барабек?
Кукусик• 29 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Я фигею с наших теток
Бедные женщины.
А самое обидное, они уверенны что так и должно быть.

А что Вы еще умеете? Кроме как 61 пачку испечь?
Они гордятся этим! Мечта моего мужа, чтобы пекли много, вкусно, каждый день.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Триль
по следам тем девочек, что выкладывали фото своих пасок и встречных воплей зачем так много
Куплю орехи• 29 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Бедная поджелудка
Если что, мой тоже фанатеет от них, но даю только с утра с чаем или как десерт после еды. Но никак не вместо еды. Иначе голодный съест ооочень много. А паска это далеко не полезный продукт.
Мужу выдаёте по штучно и по времени
Мамка, попку вытираете
Красота неземная• 29 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
п.с. а что по вашему полезно?
для любого организма, особенно растущего, необязательно грудного - белки, овощи, фрукты и медленные углеводы в виде цельнозерновых каш
На_оба_рот• 29 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Нет у нас такого
В церковь. Там соберают и потом в дет дома отвозят
На_оба_рот• 29 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
у мужа при 185 см вес 65 кг - ему можно, а не ем много. не обязательно ж самому доедать за всеми.
65кг? Серьёзно? Это же для мужчины очень мало
Бутербродница• 29 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
это грешно так много употреблять
а что тут много? у меня на противень помещается 20 небольших 4х5шт всего то три противня.
младокошкина• 29 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не знаю куда спрятать 8 масеньких (10 штук по 150 грамм спекла) для гробков, а то мои грызуны и до них доберутся
а на гробки вы оставляете на могилках пасочки? в прошлом году пришлось быть на кладбище в мае, наверное,недолго после провод. Меня до глубины души поразил мусорный бак (такие внутри вдоль дорожек стоят) , возле которого были свалены десятки маленьких пасочек Часть была растащена, видимо, животными, в радиусе пару метров, это жесть. Лучше бы эти пасочки действительно в дом престарелых, интернат для инвалидов отвезли. Детям сиротам больше помогают. а вот одиноким больным старикам меньше, им это было бы в радость.
Тепличная• 29 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вообще то так и должно быть....и да, лучше быть такой теткой чем прЫнцессой лежащей круглосуточно на диване)
п.с. умею деньги зарабатывать и быть душой компании)
А вы не думали, что есть принцессы, которые не лежат на диване, но и пачки не пекут и не едят. Я, например))) хлеб не ем вообще, считаю глютен очень неполезным. Поэтому ваше ’так и должно быть’ совсем не аксиома, все люди разные, нужно быть толерантные, нет общих правил. Вам нравится одно, я живу совсем иначе. И это прекрасно
Подкустовый выползень• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
мука дрожжи яйца.... очень вредные продукты да
по теме сдобное тесто долго остается свежим
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Зачем вам такой особенной тема про паски и выпечку вообще?) В жизни не получается самоутвердиться, пытаетесь хотя бы в инете анонимом?))
Забагаловка• 29 апреля 2019
Подарите мне чуток я живу в киеве
Фигура мечты• 29 апреля 2019
На кладбище
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
не для любого, более того, каши многим людям нельзя и не перевариваются....да и есть постоянно пареное/вареное мясо и каши с овощами печально......
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
да, оставляю пасочки и конфеты/печенье маме еще кладу кофе, а папе даже могу даже кусок мяса, но всегда заворачиваю в пищевую пленку, а конфеты печенье в пакетах беру.....никогда не видела, что бы выкидывали, у нас разбирают дети еще пока не уехали даже.....
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2019
Ответ дляТепличная
да ради бога, просто в моем окружении все ......не маяться ерундой что ли, нет у них времени на такую ахинею)
Карамелька• 29 апреля 2019
Автор,в каком вы городе?Я могу прийти помочь съесть их)))И не пеку и не умею,а купленную сьела еще вчера))
Красота неземная• 29 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это частные случаи, которые не отменяют неполезности абсолютно для всех смеси жира, муки, сахара и дрожжей
младокошкина• 29 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, да, я слышала, что в некоторых регионах дети или бездомные собирают сразу, но здесь (западная) никогда не видела, чтобы кто-то взял еду с могилки, даже в детстве (лет 30 назад), когда намного больше оставляли еды на кладбище, не видела. Сейчас все же священники ведут просветительскую работу, и еды несут меньше, но всеравно...