Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2019
Тема 18+. Муж не хочет орального секса
Я в шоке.
Его тошнит после орального секса со мной. Делал всего пару раз, и потом бежал рот мыть. Говорит: выделений наглотался.
Хотя я ему иногда делаю приятно и все ок.
Я чистоплотная, абсолютно здорова
Меня это безумно обижает.
Появилось какое-то отвращение к своему телу.
Раньше никто не жаловался, все было ок.
Неужели это все?(
Я чистоплотная, абсолютно здорова
Меня это безумно обижает.
Раньше никто не жаловался, все было ок.
Неужели это все?(
Котя_люлю• 29 апреля 2019
Я тоже не знаю, что делать. Когда женились, то секс был за каждым кустом, по несколько раз в день, лизали друг другу, все, что можно полизать, позы самые акрабатические. Мы были счастливы. Но шло время, я немного поправилась, муж стал мне постоянно делать замечания, типо не одевай короткую юбку - колени толстые. Ну как бы старался быть мне другом и говорить поавду. Потом 2 детей. Ещё плюс 20 кг. Со временем обросла комплексами. Теперь у нас одна поза, 2 раза в месяц, под одеялом и в темноте. Никаких куни и прочего, я стесняюсь своего тела. Я даже секс терплю, так как не могу расслабится и получать удовольствие. А ещё он стал слишком быстро кончать, давно уже. Я тогда предлагала сходить в секс шоп, купить для меня игрушку и использовать ее вместе, он обижался, стал обвинять меня и высмеивать - мол извращенка. На этом был поставлен крест. Прошло 15 лет совместной жизни. Любви не осталось, секс иногда, потому что так надо, живем вместе, потому что так удобно, плюс дети. Но я понимаю, что как только я приведу своё тело впорядок, не до идеала, а хотябы 15-20 кг минус, как только выйду из декрета, найду работу, вырвусь из дома..., вряд ли смогу устоять перед ухаживаниями других мужчин ( всегда было много внимания, я очень симпатичная, когда худая). Семья разрушиться. С мужем я уже не смогу наладить сексуальную жизнь, я не смогу ему доверять, слишком много комплексов он во мне создал.
Так что, автор, если вас что-то не устраивает, рано или поздно таким отношениям прийдет конец
Ответ дляКотя_люлю
почему вы за 15 лет так и не смогли привести свое тело в порядок?
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Перестаньте делать мужу! У него тоже выделения, от которых вас тошнит!
Когда любят человека, как самого себя, приятно делать все!
Фу, ну я бы не стала себя облизывать
harchushyn• 29 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
К сожалению ваш такой....
Мои мужчины были всегда без ума от куни. Один даже хотел делать во время КД)) но я с ужасом отказалась.
Считаю таких мужчин неинтересными в постели. С ними очень быстро секс надоедает. так как есть рамки. На вашем месте минет я бы ему тоже никогда не делала.
Чому???
Задля помсти?
В чому вина чоловіка автора, якому неприємно це робити? Його ж реально тошнить?
Її ні
Задля помсти?
Її ні
harchushyn• 29 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
неправда.
Чому одні дозволяють любимому чоловікові пісяти їм на обличчя,а інші ні?
Бо одні його люблять,а ті що не хочуть цього-не люблять?
Плакулька• 29 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Это бред, можно любить человека, но при этом вкус его выделений или запах может не нравиться
harchushyn• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это несовместимость.
Дети общие есть? Возраст какой?
Необов´язково) ))
Це можуть бути певні бар´єри чи комплекси саме в чоловіка.
Мона_Лиса• 29 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Каждый судит по себе же. У меня такого быть не может, я бы не смогла полюбить того, чей запах/вкус мне неприятен.
harchushyn• 29 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я у него вторая.
Со мной муж практикует это впервые.
Нам по 33
И, да, дети есть
Со мной муж практикует это впервые.
Нам по 33
И, да, дети есть
Так він ж пробує,а не вперся рогами- я не буду цього робити
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
просто менять надо партнера в таком случае. Он ее не уважает, а не она его. Не все женщины получают вагинальный оргазм.
Та ну, че сразу ’не уважает’. Есть же брезгливость в конце концов. Ну не подходит такой вид ласк мужу, что же поделать? Или успокоится или мужа менять. Ну или искать варианты-пальцы, поцелуи вокруг, где нормально ему
Контрольница• 29 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Чому???
Задля помсти?
Її ні
Задля помсти?
Її ні
Причем тут месть? Любимый человек не может быть противен.
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да
Вот потому это и обидно
До мужа все мужчины делали
А тут такое(((
Это полный провал
Вот потому это и обидно
До мужа все мужчины делали
А тут такое(((
Это полный провал
Автор, а как это вы умудрились это не выяснить до свадьбы, если с другими выясняли сразу?
Верочка 100%• 29 апреля 2019
Да при чем тут перестать делать мужу... Разная физиология... Вам приятно, если он вам туда блеванет?
Ответ дляКонтрольница
вот подумала, мужа своего люблю, но вылизать ему анус точно не смогу, рыгать буду дальше чем вижу, хотя знаю что это тоже распространенный вид ласк, но мне неприемлем, как и анал в целом. Это значит я не люблю на самом деле?
Плакулька• 29 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ну да, каждый судит по себе. Для меня любовь это же не только куни Для Вас, видимо, только ))))
когдадеЦкие• 29 апреля 2019
автор, да с чего вы взяли, что мужу противно ваше тело? противно - не женился б даже на вас. ему не нравится делать куни. все! я вот прочла в вашем посте ’пошел мыть рот, наглотался выделений’ - аж подташнивать стало...посему вопрос всего один - вам сильно принципиально наличие орального секса в вашей семье? опишу как у нас с мужем: я не люблю куни. вернее меня он не возбуждает. только щекотно и смешно ). поэтому в наших интимных отношениях куни не присутствует.
Альфред Шнитке• 29 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Фу, ну я бы не стала себя облизывать
В каком месте я это написала?
когдадеЦкие• 29 апреля 2019
Ответ дляКотя_люлю
извините если грубо. вы пишете - когда похудею, не смогу устоять перед другими мужчинами. а почему не попробовать с мужем все вернуть? они ж любят глазами. все мужчины. он вам честно сказал - надо подхудеть. а вы разобиделись. я тоже после родов набрала 20 кг. задалась целью и пришла в свой вес за 4,5 месяца. так что закругляемся лопать паски и начинаем с мая работать над собой!
Герцогиня• 29 апреля 2019
еще те кто в тюрьме сидел или по понятиям воровским живет, не делают куни)) в тюрьме потом спрашивают лизал ли? если лизал, то западло считается и могут сделать петухом, там это не по-мужски считается))
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня

Кюветчица• 29 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
то вам еще не делали хорошо, мне раньше тоже не нравился)))
++
Балаболка• 29 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
автор, у меня сейчас похожая ситуация... только в браке уже 13 лет. Раньше было все ок, с удовольствием позу 69 практиковали. причем при каждом сексе. А сейчас мужа перемкнуло и не хочет делать куни(((( подозреваю, что чего-то там себе надумал за время долгого отсутствия. Минет безумно любит. Ну так и я теперь ему его не делаю... Так и живем. Точно знаю, что ни к чему хорошему это не приведет, так как куни для меня - обязательная составляющая секса. И он это всегда знал...
Может он на ’Советчице’ тему про червяка из ж...пы подглядел?
Балаболка• 29 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Наверное в ситуации автора единственный вариант - развращать неопытного мужа))
порнушка, вино и домино) вдруг получится)
Про порнущку и домино - зачетно
Котя_люлю• 29 апреля 2019
Ответ дляNata_69
Почему за 15 лет? У меня детям 3 года, а второму 5 мес. До этого с моим телом было все ок, ну может не модель, не тощая, но фигура была норм, другим мужчинам нравилось
Балаболка• 29 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
И это правильный ответ!!
Меня сейчас от запаха спермы ( и вида) прям выворачивает
Хотя раньше такого не было ( неприятно, да, но не до такой степени как сейчас.
Мужа люблю, и уже очень давно
Первая леди колхоза• 29 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
И это правильный ответ!!
Мужа люблю, и уже очень давно
Как я Вас понимаю, почти тоже самое. Мужа люблю, но вот запах не перевариваю.
Котя_люлю• 29 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Он мне говорил, что я полная, когда у меня вес был 65 кг при росте 175 см. Выходила замуж когда, имела 50 кг веса и штаны себе могла купить только в детском отделе, так как XS размер был великоват. Мне это не нравилось, вообще, как дистрофик какой-то. Комплексы создавались годами. Они засели в голове. И дело не только в полноте. Дело ещё в том, что ему не интересно разнообразить половую жизнь. Он считает себя секс гигантом, а меня извращенокой, которая жалуется, что ей не хватает. Да и я не умею прощать. Я не смогу больше быть с ним открытой, доверять. Я заркрылась, и я не знаю, что он теперь должен сделать, чтоб вернуть прежние отношения.
Понимаете, у него были зубы все гнилые и через один. Вообще, улыбаться и открывать рот было запрещено. Но я ему не говорила постоянно, « не улыбайся, не красиво, позорище ..» и прочее. И мне это очень не нравилось. Потому я молча собрала денег с общего бюджета и поставили ему полный рот имплантов. Проблема была решена. А он, сейчас, когда с появлением детей денег стало значительно меньше, вместо того, чтоб взять няню и отправить меня в спортзал, он сдаёт в ремонт свои часы и платит за ремонт 8 тыс грн. Короче на все, что нужно лично для меня - всегда не хватает. И он, вместо того, чтоб помогать мне - создаёт комплексы, постоянно указывая на мои недостатки
Виниловая пластинка• 29 апреля 2019
Ответ дляТелочка
а мой всегда начинает с него... кроме кд конечно... прям тянет его туда...
Аналогично.