АлывердЫ• 29 апреля 2019
Одесса город легкодоступных девиц?
Не знаю откуда это пошло, то ли из-за того что город портовый... Но у многих знакомых с других городов сложилось такое мнение. Аркадия и Ибица это прям символ лядства. Устроить личную жизнь нормальным девушкам здесь тоже сложно, т.к отказывая в интиме на первом-втором свидании на тебя смотрят глазами О_О с мыслью «как это ты не такая, здесь все такие».
Резвая лошадка• 29 апреля 2019
Ну так нашли где искать нормальную девушку, ага ночью в Аркадии Ибице , там где как раз ищут себя папика
Цыпка• 29 апреля 2019
капец, это вас реально волнует?
или вы ждете, что сейчас одесситки вам напишут, да мы такие, но нас жизнь заставила- родиться в Одессе
АБВГДейка• 29 апреля 2019
Во всех портовых городах больше жЕриц ночи, чем в обычных. Лёгкие и быстрые деньги. Соблазн больше).
melisa-milena• 29 апреля 2019
Да, там менталитет такой. Мужья надолго в плавание, а девушки ахаются. Но не все. Есть приличные. Но на них косо смотрят.
Брехушка• 29 апреля 2019
Не знаю,доступные везде есть. Но сама лично видела как иностранец договаривался с девицей о цене через 5 минут после знакомства, на городском правильно. Мы рядом были как раз.
А процент красивых девиц в Одессе высокий.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Вам-то откуда знать ? Во всех темах такую чушь несете)
Чебурастик• 29 апреля 2019
Да, есть наплыв секс туристов, есть продажные девицы. Но не все такие, а в местах повышенного спроса.
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
А откуда знаете, что это была одесситка, а не приезжая киевлянка или харьковчанка? Девушка с табличкой ’Местная’ была?
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2019
По теме - доступные есть везде. И в Киеве их, наверное, больше, потому что там иностранцев тоже немало.
А одесситки... Разные они, как и львовянки, киевлянки и прочие ...нки.
Ромашкинная• 29 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Так по фейсу ж видно,что не киевлянка.И по говору.
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Ой, а что у киевлянок за фейс такой особенный, отличающийся от остальных?))
Киевлянка, провалявшаяся 2-3 недели на пляже, внешне ничем не отличается от местной.
Купипупсичек• 29 апреля 2019
Мда, нет слов... Но вообще - да. Не приезжайте к нам, пожалуйста. И мужЫков-чоловЫкив своих не отпускайте, а то мы каа-а-ак прыгнем!... Мы такие, мы можем. И тогда все - суши весла. Был пацан и нет пацана. Так что, пожалуйста, сидите дома, особенно летом. И вам спокойнее и у нас чище.
Кудесница_с_пургеном• 29 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Фейс у них деловой колбасы, они жа киевлянки.
Ромашкинная• 29 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А зачем киевлянке ,приехавшей на отдых с мужем ,зарабатывать проституцией?У нее муж рядом,а не моряк в плавании.
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот кстати заметила, чем меньше барышня киевлянка, тем сложнее у нее фейс)) Коренные киевлянки как раз ни капли не снобы и без сложного фейса, а бывшие конотопчанки, сумчанки и пр. ооочень любят подчеркивать свой столичный статус сложным лицом))
Купипупсичек• 29 апреля 2019
Кстати, граф Алексей Николаевич Толстой называл одесситок ’русскими парижанками’. Но это так, к слову.
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
А почему сразу с мужем? Та ладно, полно таких, кто к морю едут с надеждой хоть на пару недель мужика найти.
Купипупсичек• 29 апреля 2019
И что? Все, у кого муж ’моряк в плавании’, зарабатывают проституцией? Задумалась...
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
А вы не знали? А также жены дальнебойщиков.
А жены заробитчан ваще ховайся - они от вида мужчины в обморок падают и в конвульсиях бьются, так редко мужчин видят))
До чего же тема бредовая.
Ромашкинная• 29 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вы правильно подметили про сумчанок и конотопчанок.
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ой ни магу...а когда они в Киев, тогда там все колбаса?)))
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2019
Я думаю значение имеет не город, а конкретные локации, и там где в основном все для съема - есть в каждом городе, просто уровень этих ’жриц любви’ будет разным, в зависимости от заведения)
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Что Вы, кто же из ’киевлянок’ в 0,5 поколении, читает графа Толстого? )
АлывердЫ
• 29 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас каждый ресторан и каждое место славится съемом, как не крути. Аркадия, ибица, парк резидент, гранат и можно еще перечислять))
Купипупсичек• 29 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Точно... Что это я, с глупостями-то?...
У нас как ни хитрые евреи, так барыги ненасытные, проститутки вездесущие и моряки-импотенты. А приезжие - сплошь выпускницы Смольного института и Пажеского корпуса. С соответствующими тонкими, одухотворенными лицами. И без носочков в сандаликах, разноцветных стразиков на ногтях и ’зарый той кочан у писочок’ своим наследничкам на пляжах.
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
я думаю в Киеве в ночных ресторанах все так же, хотя очень радует, что в дорогих ночных клубах охрана очень хорошо фильтрует, кто пришел сниматься, а кто просто отдохнуть и можно не бояться, что тебя будут доставать такие типа кавалеры.
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Да ещё Рыба, Свеча...А вообще в fb было обсуждение, сравнивали с Будапештом, который раньше был центром Европы по секс туризму. Теперь титул и у Одессы
. В центре вообще такое впечатление, что турки/арабы как раз за этим и едут. Хотя товарищ говорит, что в Харьков пару рейсов в неделю встречают лайнеры. Там всё включено, сразу везут в гостиницы и бары желающих, а дамы уже на поготове
.
АлывердЫ
• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
.
Свечу закрыли уже кстати. Но кстати там я такого не замечала, наверное потому что чаще всего в дневное время там отдыхала. Либо семьями сидели либо мужчины работники на ланчах))