ничевока• 29 апреля 2019

В каких магазинах есть товары Яка? Киев

Не интернет сайты, а обычные магазины. Зашла в несколько - нету.
Меряю линейкой• 29 апреля 2019
В ватсонс были, сейчас не знаю,больше года не заходила.
Краля-Галя• 29 апреля 2019
Передачу о них плсмотрите
автор ничевока • 29 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Передачу о них плсмотрите
что, плохая продукция?
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2019
Да, я прозрела в каких условиях все разливается, поищите е на ютубе новый канал снимал. Был шампунь давно, пакля и спутал очень. Стремно наше брать, вот и брунька есть, цукерка, натали органик. И цены почти как немецкий орнаник, а не возьму, не доверяю.
С перепою• 29 апреля 2019
Metro
Watson´s
С перепою• 29 апреля 2019
Правда, после передачи не возникало желания купить
Уткина• 29 апреля 2019
Ватсонс,но после передачи не покупаю. Все варят в одном ведре,потом по разным банкам разливают. А уже на банках пишут что душе угодно, разные добавки и разный состав.
Вообще не факт• 29 апреля 2019
М.Святошино, ул.Чистяковская 2, там их офис и магазин был. Сейчас не знаю.
ЧукИГеки• 29 апреля 2019
https://yaka.ua/contacts/ по ссылке больше магазинов
Aliska230488• 29 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не знаю как яка, а натали органик мне очень нравится. только их крема и вообще косметика в целом помогли восстановить кожу. Сейчас пробую доя волос средства, пока не могу сказать о результатах
Мамзелькин• 29 апреля 2019
Ответ дляAliska230488
где покупаете эту продукцию?
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2019
На дарнице, в ТЦ дома островок. Там яка и всякая ненд хейд косметика.
ВернитеВалеру• 29 апреля 2019
Ответ дляУткина
какая передача?
Aliska230488• 29 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
где покупаете эту продукцию?
Введите в гугле Наталиорганик и вам выбьет сайт. Там можно выбрать)
Уткина• 29 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
какая передача?
ревизор или тайный покупатель. На новом канале показывали.