Кундалини• 29 апреля 2019
Информация для тех кто не понимает или притворяется
Вот вам фото одного человека с фильтром и без.
На сколько выглядит?
П.с: выставляйте фото как оно есть, без фильтра, если хотите услышать правду)
На сколько выглядит?
Бандитка Сью• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Есть несколько режимов, но они не улучшают фото, оттенок другой даёт - яркий, тёплый, яркий холодный, ч/б...
Скачайте snapchat и будет вам счастье)))
Бандитка Сью• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Скачайте snapchat и будет вам счастье))
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
фото
Транс ,ужас ужасный,сколько можно

ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Транс ,ужас ужасный,сколько можно

с фильтрами ,с фильтрами.не пойму,человек,что не видит?
Рву и мечу• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке
если вы ’не видите’ разницу - вам и не объяснишь
вот фото ДО ретуши и ПОСЛЕ ретуши (или так наз фильтров, как любят здесь говорить)
тоже разницу не видите?
там, где ДО - тоже сть на коже и тональный, и тени и прочее. т.е. макияж. но идеально ровный тон и текстура - получается за счет обработки, а не счет света или ракурса, или наличия\отсутствия тонального крема
или вы тоже ’не видите’?
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
вот да. А потом смотришь на такие фото и комплексуешь, что кожа не идеальная. А печатали бы фото без фильтров и всем было бы легче )))
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вот смотрите, скрин с моей камеры, у меня Сяоми редми, в селфи-режиме в верху есть три кружочка, нажимаю их и выскакивает куча режимов - внизу одинаковые картинки с девочкой. Там их куча разных. Плюс, уже в готовом фото (скрин 2) есть ещё - улучшения, фильтры и ещё куча всего. Все это заводские настройки моего телефона, я ничего дополнительно не устанавливала.
Вы переключите на селфи камеру. Там в правом верхнем углу ’звёздочки’ тоже доп. настройки автоматических фильтров.
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вот на этом фото - разницы в возрасте нет. Есть более ’красивое’ лицо и натуральное. Ведь не скажешь, что на первом 45, а на втором 20.
Поэтому обработки и фильтры только красоту добавляют, но никак не убирают возраст.
Не согласна. Если бы девушка была возраст 40+, или 30+, то эти программы имеют опции сгладить или полностью убрать морщины, добавить мягкость и гладкость рыхлой пористой коже, подтянуть поплывший овал лица. Добавить свежего румянца, блеск в глазах и тд. Минус 10-15 лет со старта, убрав все возрастные признаки. Если бы я не знала многих сидящих тут на Советчице, то скинула бы вам свои фото до и после обработки в программе. Мне 40, короткая стрижка, худенькая и такой молодежный типаж. Но, конечно, есть морщины и седые волосы ))) после обработки в программе- мне можно дать реально 25. Я показывала такие фото недавним знакомым, они подумали что это мои старые фото )))) давних ввести в заблуждение не получилось бы, они знают, что раньше я была с длинными волосами. Короткая стрижка у меня всего несколько лет. Я не могу сказать, что сейчас на фото без фильтров я выгляжу на все свои 40 лет. Могут дать 35 например. Но не 25 никак. А после обработки в программе полное искажение реального возраста.
Ответ дляАшотакова)))
оке
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
первой даже зубы корректировали
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Да я же показала, что у меня дофига фильтров. Это девушка в Айфоне фильтры найти не может.
Хвець-тець• 30 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
А главное- мужчины насмотрятся таких фото, а потом в жизни их реальные девчонки не очень то устраивают внешне. Все ищут с шелковой кожей, нравное... а у нас тут половина советчицы страдает от одиночества. Исказила всем жизнь эта виртуальная реальность.
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Офигенно подобранные фотки.
Вот честно: если бы я была профессиональной фото-моделью и моё лицо вот так фотошопили, как тут показано, я бы себе заработала комплексы на всю жизнь и боялась в реале куда-то выходить в свет. Мне бы казалось, что за каждым кустом сидят злобные папарацци, готовые снять меня без фотошопа и устроить ’сравнение’. И что фанаты и просто люди на улицах непременно поймут, что я всех обманываю и что я - уродина, выдающая себя за красотку.
Слава Богу, что я не работаю моделью. :-)
фотошопят все! даже помидоры и киви ))
модели - да, некоторые спокойно к этому относятся, некоторые все же очень тяжело воспринимают, у некоторых, вообще сдвигается реальность. та же ким кардашьян - шопится все сегда и везде, как она выглядит реально сейчас - никто, кроме ее мужа не знает )) и то, я не уверена, показывается ли она ему на глаза )) без тонны штукатурки
Щепотка_совести• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
А в готовом фото - есть какие-то настройки? Как я у себя показывала?
Нет)) можно обрезать, повернуть, так же сделать разные оттенки как и при фото и все))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Фото до с выкрученной на максимум контрастностью и шарпом, чтобы разница больше бросалась в глаза. В жизни разница не такая заметная
в жизни - конечно )) мы же не рассматриваем друг друга с расстояния 10 см )) а даже уже из личной зону - вы этого всего не увидите особо )) не говоря уже про публичную
но! если взять зеркальце и яркую лампу - и рассмотреть свое лицо с расстояния интимной зоны - оооо, столько открытий чудных ))
Щепотка_совести• 30 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
режим селфи пробуйте.
Одинаково что для селфи, что для обычных фото
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Я вам больше скажу - сейчас каждый второй ее ’ чувствует’. И так буднично иногда об этом говорят ’ Аа, вот оно что, а то я чувствую, что это у вас сегодня энергетика такая.нестабильная’.
та бога ради, пусть чуйствуют
абы не дрались ))
Щепотка_совести• 30 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
так в снапчате ушки, рожки, очки
Он у меня есть))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да фильтра есть не только на телефоне. Сейчас куча программ, редактировать изображение. Вот пример. Потому все фото в Инстаграмм такие красивенькие. Мир Инста- сплошной обман! Все блогеры пользуются этими программами.
я именно об этом и говорю ))
и говорю, что у 95% телефонов есть в прошивке фильтры, а некоторые все так же талдычат - у меня нет, у меня нет!
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Мой Хуавей умеет такие фото делать. Там камера леика
покажите фото с телефона?
там выше знаток пишет, что телефоны - буэ, только зеркалки!
ИграйМойГормон• 30 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я, наприклад, не розумію, що таке фільтри і де вони:)
моя мама тоже ей 67...
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я десь читала интервью якоїсь селебляді так от вона признавалась, що в інста так блюрить і фотошопить свої фото, що в реальному житті її підписники не взнають.
она не одна )) это уже правило, чем исключение
жар-птица Нюра• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Этого человека фотографировали в одно и тоже время?
А в другое время если фотографировали, то у человека поры и текстура кожи проявилась со временем))? А раньше ее не было?
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
А если в режим разработчика залезть? На андроидах это можно сделать.
возможно, я так глубоко не копалась, в этом нет необходимости у меня
у меня телефон - это звонилка и календарь, фотокамеру использую больше для лайф стайла без лиц для инсты
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я сегодня впервые услышала о фильтрах в телефоне.
Я пол жизни потеряла?Никогда не делала фото с ними.
телефон сам делает фото с ними, это установлено по умолчанию, так сказать
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
сомневаюсь, что у моделей настолько плохая кожа. єто фотошоп в другую сторону. можно не только омолодить, но и состарить
почему сомневаюсь - у меня кожа получше будет. С проблемной кожей сомнительно попасть в модельній бизнес. Зачем, если есть полно девочек с чистой кожей
там выше уже тоже написали - зачем ’пририсовали’ морщины и прыщи....
блин, вот честно, мне просто лень искать реальные фотки чтобы вам сравнение сделать, плюс у меня половина съемок - закрытая, я не имею права эти фейсы светить в сети
ну, и потом, даже если я не поленюсь и найду, вы ж все равно не поверите, что базовое фото без ’пририсовки’ прыщей и морщин?
так зачем мне суетится? ))
’в проблемной кожей сомнительно попасть с модельный бизнес’ - это вообще шедевр! в мемориз!
вы настолько далеки от этого бизнеса и процессов, что вот реально даже время на объяснения тратить нет смыла, ибо ’сомневаюсь’
ваше право ))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Обработанные фото, конечно, красивее, но возраст они особо не убирают. Ну кожа чище, только у кого сейчас кода идеальная?
А возраст он в глазах, блеск никаким фотошопом не добавишь)
и тоже - три раза хаха ))