Кундалини• 29 апреля 2019
Информация для тех кто не понимает или притворяется
Вот вам фото одного человека с фильтром и без.
На сколько выглядит?
П.с: выставляйте фото как оно есть, без фильтра, если хотите услышать правду)
На сколько выглядит?
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляТимофейка
У меня не стоят фильтры! А телефон сам улучшает фотки. И чО делать?)))
Какой телефон у вас? Марка, модель?
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
В айфоне нет такой функции
или я не знаю где искать
В настройках камеры искали? В сэлфи режиме?
Или как тут советовали можно программы скачать типа Кэнди Кам.
Щепотка_совести• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Программу какую то скачивала, сфоткалась, лицо получилось совсем неестественное, я ее и удалила))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
У меня в айфоне нет никаких фильтров автоматом. Мало того фоткает и так уродует что просто капец
не фотогеничная я на фронталку. А некоторые как не сфоткаются - красотки
Такая же фигня
ДолькиКабана• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке
если вы ’не видите’ разницу - вам и не объяснишь
вот фото ДО ретуши и ПОСЛЕ ретуши (или так наз фильтров, как любят здесь говорить)
тоже разницу не видите?
там, где ДО - тоже сть на коже и тональный, и тени и прочее. т.е. макияж. но идеально ровный тон и текстура - получается за счет обработки, а не счет света или ракурса, или наличия\отсутствия тонального крема
или вы тоже ’не видите’?
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
Не, ну а зачем девочкам прыщи и морщины дорисовали? )))))))))
Ради справедливости стоит сказать что тоналкой и правильным светом тоже можно добиться некоторого улучшения. Так сказать выгодно показать, но тут обработка на лицо или на лице))))).
АяВсёЗнаю• 30 апреля 2019
Таки да.
Во многих телефонах ретушь фото установлена по умолчанию.
Потому, смотришь бывает фото-красавица. А потом встречаешь человека в жизни и понимаешь, что красавица она только в интернете.
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А в Форматы что у вас?
Джинцы на Флиси• 30 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хорошая тема. Некоторые уже разучились смотреть на себя реально, воспринимают себя также как на фото с фильтрами.
Фото само по себе не может быть на 100% информативным. Так как: может ’съесть’ и очень яркий макияж (что уж говорить- о сделать менее заметными морщины), а может при неправильном освещении добавить мешков под глазами и лет. Тема действительно очень хорошая - уже выяснили что не все смартфоны и айфоны имеют ’ заводскую прошивку с фильтрами’, более того есть такие камеры, что недостатки именно утрируют.
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
сомневаюсь, что у моделей настолько плохая кожа. єто фотошоп в другую сторону. можно не только омолодить, но и состарить
почему сомневаюсь - у меня кожа получше будет. С проблемной кожей сомнительно попасть в модельній бизнес. Зачем, если есть полно девочек с чистой кожей
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Вот смотрите, скрин с моей камеры, у меня Сяоми редми, в селфи-режиме в верху есть три кружочка, нажимаю их и выскакивает куча режимов - внизу одинаковые картинки с девочкой. Там их куча разных. Плюс, уже в готовом фото (скрин 2) есть ещё - улучшения, фильтры и ещё куча всего. Все это заводские настройки моего телефона, я ничего дополнительно не устанавливала.
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Это вы глупая!) разница конечно есть!Но плохой или неправильный свет может дать и синяки,которых нет и тени, и носогубки ,и на таком близком расстоянии и прищики увеличить как через лупу,а они не так уж и замены в жизни)
По мне так тупо оценивать любую внешность по фото,но можно увидеть энергетику,и её не отфотошопишь и не наложишь фильтром,и если она моложавая,а не обабленная,то и морщины не помеха!
Обработанные фото, конечно, красивее, но возраст они особо не убирают. Ну кожа чище, только у кого сейчас кода идеальная?
А возраст он в глазах, блеск никаким фотошопом не добавишь)
ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
фильтры на селфи режиме посмотрите
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вот)
А если селфи камеру включить? Там есть какие-то настройки?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2019
счас пробую селфи и фильтр. срабатывпет только на лицо,руку омолодить никак не хочет.
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да фильтра есть не только на телефоне. Сейчас куча программ, редактировать изображение. Вот пример. Потому все фото в Инстаграмм такие красивенькие. Мир Инста- сплошной обман! Все блогеры пользуются этими программами.
Ну вот на этом фото - разницы в возрасте нет. Есть более ’красивое’ лицо и натуральное. Ведь не скажешь, что на первом 45, а на втором 20.
Поэтому обработки и фильтры только красоту добавляют, но никак не убирают возраст.
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Шо вы несете? Малышева старше Салтыковой.
Аж на пять лет?! Не смешите.
61 и 66 года рождения. А по фото между ними пропасть.
Щепотка_совести• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Есть несколько режимов, но они не улучшают фото, оттенок другой даёт - яркий, тёплый, яркий холодный, ч/б...
Платье Длинное бальное• 30 апреля 2019
и фильтры и освещение, все важно. Я в одном зеркале у себя дома на 35, в другом через 5 мин на все 50 выгляжу. А на телефонах, самсунгах особенно то все красавицы))
ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да ,но одной пишут удас, а второй отлично для своего возраста выглядите.вы в жизни много молоденьких в 38 видите. или прям хорошо выглядящих?выставляют фото изделека или удачное из всех.самое главнок это обьективность к самому себе и утверждаться за чужой счет тут.
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фильтры на селфи режиме посмотрите
Вот ещё в готовом фото - улучшения (скрин1), фильтр (скрины 2,3), настройки (скрин 4) и ещё куча всего.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
режим селфи пробуйте.
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А в готовом фото - есть какие-то настройки? Как я у себя показывала?