Кундалини• 29 апреля 2019

Информация для тех кто не понимает или притворяется

Вот вам фото одного человека с фильтром и без.

На сколько выглядит?
П.с: выставляйте фото как оно есть, без фильтра, если хотите услышать правду)
Апрель Ивановна• 30 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Офигенно подобранные фотки.
Вот честно: если бы я была профессиональной фото-моделью и моё лицо вот так фотошопили, как тут показано, я бы себе заработала комплексы на всю жизнь и боялась в реале куда-то выходить в свет. Мне бы казалось, что за каждым кустом сидят злобные папарацци, готовые снять меня без фотошопа и устроить ’сравнение’. И что фанаты и просто люди на улицах непременно поймут, что я всех обманываю и что я - уродина, выдающая себя за красотку.
Слава Богу, что я не работаю моделью. :-)
вас бы мало кто узнавал в реальке)
Трусы с капюшоном• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ничего не скачивала, но очень интересно как найти заводские настройки? В настройках экрана?
Когда включаете селфи ,есть кружок и в нем желтые звездочки ,ставите все на 0 и не будет фильтра
ЧукИГеки• 30 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Офигенно подобранные фотки.
Фото до с выкрученной на максимум контрастностью и шарпом, чтобы разница больше бросалась в глаза. В жизни разница не такая заметная
Муууумие• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
я, безусловно, глупая
куда мне до просветленных, которые энергетику ’видят’ ))
Я вам больше скажу - сейчас каждый второй ее ’ чувствует’. И так буднично иногда об этом говорят ’ Аа, вот оно что, а то я чувствую, что это у вас сегодня энергетика такая.нестабильная’.
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке
если вы ’не видите’ разницу - вам и не объяснишь

вот фото ДО ретуши и ПОСЛЕ ретуши (или так наз фильтров, как любят здесь говорить)
тоже разницу не видите?
там, где ДО - тоже сть на коже и тональный, и тени и прочее. т.е. макияж. но идеально ровный тон и текстура - получается за счет обработки, а не счет света или ракурса, или наличия\отсутствия тонального крема
или вы тоже ’не видите’?
Да фильтра есть не только на телефоне. Сейчас куча программ, редактировать изображение. Вот пример. Потому все фото в Инстаграмм такие красивенькие. Мир Инста- сплошной обман! Все блогеры пользуются этими программами.
Цветик-семицветик• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
ну видно же ) возьмите Ирину Салтыкову и Елены Малышеву,вторая младше!,а выглядит бабушкой,хоть и колит лицо !А первая даже при наличии морщин-не потеряла моложавость-это и есть энергетика.
А по поводу сэлфи-я вообще их не понимаю-не беру кожу,там само лицо искажено,я фотографируюсь исключительно на зеркалку!нет ни одного фото на смартфон.И дело даже не в ретуши...
Шо вы несете? Малышева старше Салтыковой.
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я фотограф-любитель. И справедливости ради должна сказать, что профкамера снимет даже те прыщи и морщины, которые в обычной жизни совсем не видны :)
Это точно особенно светосильные обьективы
Большой секретик• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
это не моя тема ))

как думаете, чем снято?
Мой Хуавей умеет такие фото делать. Там камера леика
Большой секретик• 30 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

Хорошо, что меня нет в Инстаграм
Вездевлазиющая• 30 апреля 2019
Автор, отличная тема! Вчера читала 2 темы с фото.
Просто сшешно читать, заливают сиазанные фото и так наивно, ой тут ноль ретуши. Или как в одной теме, одна советчица начала автора учить, что надо бы автору кожу подлоечить потому, что поры видно. Мол, я вот таких же дет как вы и вот какая у меня классная кожа, и залила свое фото с фильтрами со смащаннвм лицом.
К примеру, вот 2 фото руки. С фильтрами и без.
Вездевлазиющая• 30 апреля 2019
Не открывается одно фото, ну и ладно.
Языката Хвеська• 30 апреля 2019
Хорошая тема. Некоторые уже разучились смотреть на себя реально, воспринимают себя также как на фото с фильтрами.
ИграйМойГормон• 30 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100
а в реальности все печально((((
Попижёновна• 30 апреля 2019
У меня было фото без фильтров и макияжа -чего мне только не приписывали -и болезнь и неухоженная и усталая старая ну да ладно понимаю что далеко до красотки , но самое смешное вот мой муж -вроде не глупый человек , мужчина все таки -и не должен бы страдать таким , но когда сфоткались на мой телефон -так удивленно-’Ой а что это я такой старый здесь ? Блин капец девочки -а думал наверное старею только я
Нервогенератор• 30 апреля 2019
Попижёновна• 30 апреля 2019
И на айфон на селфи камеру все равно даже если нет фильтров -как то омолаживает -с проф камерой не сравнить , Видно там и поры и каждый волосок -но все равно общий вид получаешь моложе
БоХатая• 30 апреля 2019
Та пофиг на фильтры!!!!
Брови !!!!!!!!!!!!
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Офигенно подобранные фотки.
Я десь читала интервью якоїсь селебляді так от вона признавалась, що в інста так блюрить і фотошопить свої фото, що в реальному житті її підписники не взнають.
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Інтревью
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Цвет волос разній
Цвет одинаковый. Разное освещение.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Брови ашот это нечто
Тут просто мейк и нет мейка, фильтров не вижу.
Тут очень даже конкретный фильтр.
Кыся-брыся• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Інтревью
“інтерв´ю“ мабуть?
Нагайна• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Наоборот: Малышевой 58, а Салтыковой 52
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Самое обидное, что в жизни красивая, а на фото 1 из 20 будет нормальное)) А есть подружки, которые наоборот. Смотрю в инста и офигеваю, ведь вижу их и знаю в реале
Подберите грамотно настройки и будет вам счастье. )))
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
в настройках камеры - можно
я про преднастройки, то, что прошито от завода ))
а сейчас, учитывая то, что мир перешел жить в сети - фильтры - все, жажда ничто ))
А если в режим разработчика залезть? На андроидах это можно сделать.
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
“інтерв´ю“ мабуть?
Дякую)
Пацаааааааан• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
знакомлю) если Вам оно надо...
https://www.youtube.com/watch?v=KxtYTaA-KUU
Ну, Малышева по жизни не красавица, в молодости была просто миловидной, а за ее нынешнюю прическу надо стилистам руки отрубить. Салтыкова в молодости была смазливая, всегда позиционировала себя секс-бомбой, на сцене. В жизни она реально совершенно обычно выглядит, я видела ее живьём.
Новогодняя пальма• 30 апреля 2019
Я сегодня впервые услышала о фильтрах в телефоне.
Я пол жизни потеряла?Никогда не делала фото с ними.
Тимофейка• 30 апреля 2019
У меня не стоят фильтры! А телефон сам улучшает фотки. И чО делать?)))
Щепотка_совести• 30 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
В айфоне нет такой функции или я не знаю где искать