йирочка• 25 октября 2013

сломалась хлебопечка. прошло только 20 дней

сломалась хлебопечка.прошло только 20 дней!!!купила в фокстроте.чек есть,но талон гарантийный практически не заполнен-только печати и слово ХЛЕБ.

подскажите на что мне расчитывать?обмен как я понимаю уже не актуален?ремонт за их счёт?на время ремонта могу ли я потребовать другую хлебопечь?спасибо за советы

Чебуравлик• 25 октября 2013
нет, тольо 14 днец, сейчас в сервис

kasumi_i• 25 октября 2013
в сервис, но есть вероятность что вам вместо нее просто новую выдадут. не переживайте
kasumi_i• 25 октября 2013
ремонт конечно за их счет, у вас же гарантия действует, главное чтоб не вы своими действиями ее сломали
автор йирочка • 25 октября 2013
т.е в фокстрот даже не нести? или в сервис через магазин? спасибо за ответы
Фенте Фря• 25 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705 поможем мамочке двоих деток побороть рак,заходите поддержите темку,чем сможете
kasumi_i• 25 октября 2013
Ответ дляйирочка
в сервис (который в гарантийном талоне указан).
Я в другом магазине обычно покупаю технику, там сервис при самом магазине. А что сломалось? У меня за 2 года ни намека на поломку
поваренок• 25 октября 2013
у нас когда-то ДВД полетел через месяц после покупки. Отнесли обратно в магазин. Они сами отправляли в сервис, а потом в том же магазине мы его забрали после ремонта.

а какая марка ХП?

Первоклашка Я• 25 октября 2013
хп это еще терпимо, а вот если ноут в поломке, или стиралка - каждый день нужна, и ждать пока починят(
автор йирочка • 25 октября 2013
дельфа.просто перестала месить тесто.тен рабочий-греет.
Подметайло• 26 октября 2013
Вы конечно не растраивайтесь,но перед походом в сервис позвоните в фокстрот ,в котором покупали печь.Проконсультируйтесь с менеджером .Он вам раскажет ,что вам делать и по какому адресу в сервис обращаться.
Менять товар продавец не любит,но и держать в ремонте больше 14 дней не имеет права.А еще лучше сразу писать заявление не на ремонт,а на обмен или возврат денег.
Обязательно зайдите на сайт защиты прав потребителя и прочитайте о своих правах и о том ,как вам правильно поступить.В магазине и сервисе вам этого точно не скажут.
Простецкая• 26 октября 2013
Ответ дляйирочка
не месит на определённой програме?
автор йирочка • 26 октября 2013
нет на всех программах не месит-только реле срабатывает-клацает
ципа• 31 октября 2013
я вот недавно купила маме в подарок такую http://ezhek.com.ua/products/hlebopech-gorenje-bm-...
надеюсь хоть 1 год поработает!