...аяприкольная• 30 апреля 2019
Melissa
Обувь этой марки оправдывает свою цену? У кого есть- подскажите.
Пишу_граммотно!• 30 апреля 2019
да, пахнет очень и мягкие, у меня были у вьетнамки и босоножки есть
У меня есть шлёпанцы. У нас на квартале покрытие- кругом пески. И мне удобны для прогулок с детьми, так как легко мыть, как вьетнамки или крокс. Купила потому, что нет на каждой второй, как крокс. Особых плюсов не вижу. Не избиты разве что. Но есть минус- они тяжеловаты, в сравнении с кроксами. Сейчас сброшу фото модели.