...аяприкольная• 30 апреля 2019

Melissa

Обувь этой марки оправдывает свою цену? У кого есть- подскажите.
Пишу_граммотно!• 30 апреля 2019
да, пахнет очень и мягкие, у меня были у вьетнамки и босоножки есть

Any• 30 апреля 2019
У мня были балетки - очень удобные, носила их сезон, не снимая, на второй полсеоза прожили и лопнула одна полосочка, а затем еще одна - выбросила. Хочу еще. но куплю снвоа только по огромной скидке, чтобы не жаль выбрасывать потом
Any• 30 апреля 2019
Были вот такие. но беж
МАМУСЯ-73• 30 апреля 2019
У меня есть шлёпанцы. У нас на квартале покрытие- кругом пески. И мне удобны для прогулок с детьми, так как легко мыть, как вьетнамки или крокс. Купила потому, что нет на каждой второй, как крокс. Особых плюсов не вижу. Не избиты разве что. Но есть минус- они тяжеловаты, в сравнении с кроксами. Сейчас сброшу фото модели.
МАМУСЯ-73• 30 апреля 2019
У меня такие, только малиновые. В этом году заказала ещё 1 пару, но в ином цвете из тех же соображений, что описала выше.