Скоро_вчера• 30 апреля 2019
Пачка с водкой пожалуйста дайте рецепт
Девочки, попробовала кулич или Паску с водкой, она очень вкусная, но та девушка рецептом делится не хочет, это секрет ее, сказала, что это Паска с водкой. Пожалуйста, у кого есть, поделитесь со мной. Спасибо
Дайте подумать• 30 апреля 2019
Ну добавьте в любое тесто пару столовых ложек водки и будет вам радость. Я добавлчю всегда, что бы не черствело. Правда коньяк добавляю. Или на ночь сухофрукты замачиваю в коньяке.
Доль Чекомбана• 30 апреля 2019
Ответ дляШунечка
Все , что делала - вымачивала в коньяке вишню и клюкву. Или в роме ( что больше понравилось.). Про водку даже не слышала- пошла искать.
Вы вернулись?
Доль Чекомбана• 01 мая 2019
Ответ дляШунечка
Я набегами. Что то случиться раньше. Или мой отъезд или бан.
Рада Вас видеть