Ламзак_сдутый• 30 апреля 2019

Вы ограничивали вредную еду во время беременности?

Или ели все то что и обычно? Хочется жаренной картошки накрохмаленной,.думаю стоит ли, или лучше воздержаться?
Помилуйте мадам• 30 апреля 2019
Ела все, что обычно. Даже пиво пила

Гл. Амурная• 30 апреля 2019
Не носитесь вы с беременностью как с торбой. Какой вред от жареной картошки?! Не выдумывайте ерунду, ешьте то, что и обычно.
Мне и в голову не приходит в чем то себя ущемлять. Муж иногда бывает спросит : а тебе колу разве можно?! Может, мне и дышать теперь нельзя, если я беременна?!
Кстати, срок 18 недель, вес 49 кг.
Сусановна• 30 апреля 2019
Колу можно и не пить. А картошка не понимаю в чем вред - для фигуры? Химия вредна для ребенка.
Залатавая• 30 апреля 2019
Ела все, иногда и колу пила и в мак заходила, но редко
Видящие_помогите• 30 апреля 2019
Нет, не ограничивала, просто некоторые продукты и блюда не хотелось есть. Например, в 1 триместр от мяса воротило, от любого. А во втором шашлык из телятины был маст хэв кулинарный каждую неделю
ЧукИГеки• 30 апреля 2019
Кушать можно все, потому что ребёночек берет из сьеденной вами еды только то что ему нужно, а не все подряд☺️ Природа все учла☺️
Пиши-пропало• 30 апреля 2019
У меня первый триместр, хочу вареных раков с нефильтрованный пивом, ну пиво ясно что нельзя а вот раки не дают покоя

Помилуйте мадам• 30 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Да выпейте на здоровье. Мне сама моя гинеколог говорила :’ Ты ж не будешь ужираться в г.., бокал нормального пива можно’
Видящие_помогите• 30 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ничего вам от стакана пива не будет
Паравозик• 30 апреля 2019
Когда я становилась на учет, врач вывалила мне список запретов. Под него попали: жирное, жареное, соленое, снеки, газировка, мороженое, фрукты и овощи не по сезону, бананы, арбузы и т.д. и т.п. Я ее послушала, покивала головой и пошла себе дальше жить, как считала нужным. Я не ела откровенное г... химозное, но если очень хотелось, ни в чем себе не отказывала. Но... по чуть-чуть. Хочется селедку - съела два кусочка. Захотелось ещё завтра - съела ещё два кусочка. И старалась по-больше двигаться. Как минимум два часа в день активно гуляла.
Боюсь признаться• 30 апреля 2019
Я ем почти всё, что и до беременности. Понятно, что совсем вредное ограничиваю, но ем если хочу. Полностью убрала алкоголь, сырую рыбу и сыры с плесенью, сырые яйца. Но только потому что я и так страдаю с проблемами жкт регулярно и если ещё вдруг отравление то нафиг оно мне надо. Или глисты из рыбы. Потерплю.
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2019
Советую максимально избегать сухофруктов в супермаркетах, имеется ввиду, те, что сами не готовили, они обработаны всякой гадостью, считай отравой( курага красителем, или консервантом или анти леживателем). Для плода, если токсины вашим организмом или организмом будущего ребенка, выводятся не очень хорошо, то это повлияет на развитие нервной системы у ребенка. Процесс этот необратимый. У меня так случилось, генетически от мужа ребенку передалось, что организм плохо очищается от токсинов. У мужа, это проявляется, когда чуть выпьет, сильная интоксикация идёт, или чуть пропавшее съест , тоже отравление, при этом у меня самой, от этой же еды, всё нормально. Я увлеклась, будучи беременной, этими сухофруктами, думала, что полезное ем. В итоге, у ребенка эти токсины повлияли на формирование мозга.
руки_Крюги• 30 апреля 2019
ела до 20й недели, в том числе и картошечку жареную (почти каждый день, уж очень хотелось), мороженое в вафельных стаканчиках-штуки 2 ежедневно, шароны и мандарины без меры, копченым не брезговала (колбаска, балык), чипсы изредка -Принглс, все это щедро запивала молоком (литр в день точно выпивала). Пока не загремела в реанимацию с панкреатитом острым. Теперь сижу на диете, сначала очень строгой, сейчас расширили, но картошечка жареная мне не скоро еще светит, хотя я уже родила