Любящая болтать• 30 апреля 2019

Рассудите нас с мамой. Телефонные звонки

Мне 34. Замужем, живу в соседней области. Маме звоню ежедневно, 2-3 раза.
Сегодня вовремя не взяв трубку выслушала, что мама никому не нужна, никто с ней говорить не хочет. При этом есть папа, подруги, да и вообще еще не тот возраст, чтоб говорить о старости и одиночестве (маме 57 лет).
Я все понимаю, но извините, у молодой семьи утром возможно есть другие планы, а не только открыв глаза хвататься за телефон. В браке, кстати, я первый год только.
Рассудите нас и всем спасибо за ответы.
Не пишите, пожалуйста, что я не ценю маму и только потом все пойму, я ценю, но всему есть предел.
Админко• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы уж меня простите, но не говорить с февраля по май...
3 месяца....ну как не говорить, по делу созванивались и продукты передавала и внучка в гости ходила, но именно по 10 раз на день не звонила просто так, папе звонила в основном, а она мужу моему если надо было)
автор Любящая болтать • 30 апреля 2019
Ответ дляАдминко
Аа, ну тогда я совсем не верно вас поняла. Я подумала, что вообще связь прервали
Бессмертный пони• 01 мая 2019
Я своих отучила от подобных штучек довольно простым способом - начала сама зыонить и докладывать о кажом телодвижении , о каждом покаке , о переодевании трусов , о мытье посуды , о том , что еду на работу , о том , что села в маршрутку ... и так далее , до мелочей ... как чукча - что вижу , то пою ... один раз папаша приехал проверять , дома ли я , а я была в душе - вылетела на него голая с криком ’@б твою мать !’ и ершиком для унитаза в руке - больше своим ключем дверь не открывал и не приезжал с бухты-барахты ... моим хватило 2-х недель , причем , через неделю они начали раздражаться , зачем я так часто им звоню и так подробно рассказываю , еще через 3 дня начали беситься и отключать телефон ... В последующем при попытках рецидива я процедуру повторяла ...
автор Любящая болтать • 01 мая 2019
Ответ дляБессмертный пони
Отучать, видимо, придется как маленьких детей. Сегодня ситуация практически повторилась, но я попыталась пока поговорить по нормальному, мол я замужем, и только открыв глаза в постели с мужем первым делом не должна звонить маме. Посмотрим, насколько подействует.