Леплю из пластилина• 30 апреля 2019
Меня стала напрягать дружба мужа с коллегой.
Если что я не ревнивая. Вот вообще. Но вот последнее время как-то настораживает, может, я не права, хочу вашего мнения.
Девушка старше мужа года на 4, то есть ей под 40 есть муж, ребёнок. Часто муж мне рассказывал, что она ему по здоровью советует(она медик по первому образованию), по домашним дивотным(у неё 2 кота и кошка), ну и так далее. Как бы, ничего такого, все в пределах приличия. Наверно.
Я и не реагировал.
Но вчера меня очень насторожит мой разговор с мужем. У мужа и этой девушки есть начальник, ему за 60. И вот со слов мужа, вчера прибегает к нему эта девушка и плачется, что начальник схватил её за попу и попросил потрогать грудь. Я не знаю,с чего человеку так ВДРУГ себя вести(они все работают вместе почти 10 лет) . Ну, допустим, бес попутал, ок. Муж типа говорит, почему ты ему пощёчину не дала и т. д. Она, вроде как, расплакалась и попросила никому не говорить. Потом муж сказал, чтоб та сказала своему мужу, а та отказалась, типа не буду, зачем скандал раздувать и опять расплакалась на плече у моего мужа.
Я одна виду нечто странное в поведении этой девушки? Мужу попыталась сказать, но он меня резко оборвал, что я фантазирую, может, и правда, я-параноик?
Спасибо всем, кто ответит.
Я и не реагировал.
Спасибо всем, кто ответит.
После 18• 30 апреля 2019
Поговорите с этой девушкой, объясните что в ее возрасте троганье за попу это как комплимент, и она должна прыгать от восторга
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Мы не знакомы...
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А кто из вас кто, автор?
Господи, ну понятно, что опечатка же
Дую ветер• 30 апреля 2019
Если муж ничего не скрывает,не преуменьшает,а говорит как есть,то у вас таки восстание тараканов в голове
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Спасибо.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Ой , какие наивные .
Это очень частая форма брехни - полуправда .
Якобы я не скрывал общения и если что то где то выявится, есть чем прикрыться мол знала общаемся а это наклеп
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, какая там дружба.
Не смешите хоть такими определениями
То, что он её не тразает прям сейчас в этом я уверена. Розовых очков у меня нет, финансовой зависимости от мужа тоже, чтоб я себя обманывала. Не, ну есть вариант, что азает в сортире в обеденный перерыв, но, вроде, у меня муж до такого не опустится. До сортира и секса в нем, в плане. Где он проводит остальное время я в курсе
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Погуглите ,если не верите.
Полуправда мужская, такое понятие .
Особенно касается любовниц
Полуправда мужская, такое понятие .
Особенно касается любовниц
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой , какие наивные .
Зачем?
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Даже президент Клинтон не гнушался в обеденный перерыв монику юзать . и то это та о которой известно . а уж у него то возможностей побольше было чем у вашего и репутация поболе
Баба на горошине• 30 апреля 2019
Думаю муж ничего не подозревает. А вот тетка эта уже закидывает удочку, что бы перейти в более крепкую дружбу. Первое уже пошло ’пожалейте меня и приголубьте’.
У тетки странное поведение. Я бы с таким только к девушке побежала рассказывать или вообще не побежала бы.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем?
Серьёзно ?
Для них семья и жена это одно
А разнообразие в сексе это другое .
Тем более та удобная .
И сама лезла небось
Для них семья и жена это одно
А разнообразие в сексе это другое .
Тем более та удобная .
И сама лезла небось
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вот! И я так подумала...
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет.
Это ничего не доказывает.
Им же не 17 чтоб писанием сердечек перекидываться
Баба на горошине• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой , какие наивные .
Кстати, да, согласна на миллион. У нас мужики такими трюками пользуются. И рассказывают своим женам почти все, кроме того, что эта ’крыса Юля, и есть его любовница’. А дома на нее катит, что бы жена не заподозрила.
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ещё раз-зачем? 10 лет ахать тётку в сортире? Не, ну, допустим, их прикалывало, но если он её 10 лет там ахал и ничего дальше не сделал, то что она этим выступлением поменять хотела?
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Серьёзно ?
Для них семья и жена это одно
А разнообразие в сексе это другое .
Тем более та удобная .
И сама лезла небось
Для них семья и жена это одно
А разнообразие в сексе это другое .
Тем более та удобная .
И сама лезла небось
Не думаю, что траханье в туалете в течении 10 лет-разнообразие))
Машка-замарашка• 30 апреля 2019
Ну, мой муж сбушник- прибегают порыдать на плече многие, всякое было-похлопать ресницами-помощи попросить...Я в таких случаях таких баб обсмеиваю. опускаю, шутки привожу-пока и муж с нее ржать( именно ржать, не начинает)...как-то так.
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это ничего не доказывает.
Я ответила на вопрос и все.
Леплю из пластилина
• 30 апреля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
:)
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Та секаются они или будут секаться.
Ну какая там дружба .
Что за бред.
Вы хоть сами верите в это .
Вы тоже начните дружить и плакать на плече соседа как это выглядит ?
Нормально ?
Почему мужу якобы нормально в ваших глазах .
Короче , нет слов с наивности женщины
Ну какая там дружба .
Что за бред.
Вы хоть сами верите в это .
Нормально ?
Короче , нет слов с наивности женщины
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та зачем гадать что да как и почему .
Ясно одно у них отношения. И это не дружба
Может захотела о себе заявить, мол ревнуй , намёк такой .