Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2019
А сколько Вы должны Привату ?
Я 2000
грн, вроде мелочь, но никак не положу.
А вы сколько? Могут ли нам простить ?
грн, вроде мелочь, но никак не положу.
А вы сколько? Могут ли нам простить ?
Зажуженная Жужжа
• 30 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
А он,что,закрывается?
Не надо.У меня там много денег.
Неа, наоборот открывается с новой силой
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
А он,что,закрывается?
Не надо.У меня там много денег.
может закроете мне минус
Хвець-тець• 30 апреля 2019
Простить могут только в одном случае))) и то наследникам придется долг погашать. Поэтому даже не надеюсь на их прощение. Должна много, ежемесячно погашаем понемногу.
Зажуженная Жужжа
• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
3000грн должна
хоть бы кто то что то купил
Торговли вообще нет, все на пикниках и маевках
МатьЧасть• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
может закроете мне минус
Ахаха!!!!!С удовольствием....но не работаю сейчас.
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
кто простит только % сдирают
в прошлом месяце с меня 500грн содрали это %
Тётя Хрюша• 30 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
вы сказали что у Вас там много денег
МатьЧасть• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
вы сказали что у Вас там много денег
Да...много.Пока лежат....
Грушки-яблочки• 30 апреля 2019
А что, опять прощеное воскресенье на носу?
Шо там случилось,. чего опять зашевелились все с этим банком?
Пожарник• 30 апреля 2019
Не простят))) у меня был 5000 грн 2 года!!! Спать не могла, но все жаба давила его погасить... погасила когда наследство подвалило. Так бы до сих пор наверное висел. У знакомой постоянно 20 тыс минус, спит спокойно, временами уходит в -10 тыс, потом снова
Оловянный_Прагматик• 30 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
50 тыс гривен. А что, можно не возвращать?
Та вот вроде советуют даже)))
Пожарник• 30 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
3000грн должна
хоть бы кто то что то купил
Что продаёте?
Анютины ласки• 30 апреля 2019
Не беру в долг у банка, рассчитываю только на свои средства. Неделю назад карту новую получила, там кредитный лимит 3 тыс, я попросила его убрать, девушка в банке удивилась
Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Я сегодня прозрела когда увидела проценты..
Думала буду 4% платить, ага..щас. Льготный период закончился и я в шоке пребываю.Долговая яма какая-то. Я правильно поняла, что сумма процентов растет каждый день, не постоянной?
Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2019
Девочки, объясните, пожалуйста кто-то популярно, что происходит с процентами и выплатами по истечении льготного периода.
Хвець-тець• 30 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
та сейчас многие не отдают банкам...........это всё в прошлом
Ну не отдают те, у кого забрать нечего. А так и квартиры можно лишиться.
Хвець-тець• 30 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сильно не вникаю в проценты, в месяц примерно 1 тыс % выходит, должна 30 тыс +- ( то беру,то погашаю. Ну а куда деваться, ремонт надо закончить и переехать.