Бабайко• 30 апреля 2019
Цибулька 40 грн, молодая 50. я в шоке
Киев. это везде такие цены ? или в граде успешных и процветающих только ?
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
с радостью бы, так не берут. Еще и петрушки уже ведра два. Хоть давай рекламу на КС))). А на работе носом крутят... хотя у меня красивая и без химикатов.
У нас в семье щавель, укроп хорошо идут, петрушку не очень любим.
Сдайте коптом, сейчас сезон шашлыков, должны без проблем забрать
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
кому? хотя на олх можно выставить... мало ли
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сходите на рынок продуктовый, договоритесь, потом принесёте, знакомые в гораздо меньших городках сдают излишки овощей, зелени,яиц.
У них уже есть постоянные прям покупатели)
Пришли за покупками, заодно сдали лишнее, те не стоят, лично не продают, а деньги лишними не бывают)
Ошеламиссимо• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
город какой или магазин. Может, не совсем далеко...
Мариуполь
Идеальная оптимистка• 01 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я на работе в 7 утра, а рынок с 8 минимум, домой еду, когда уже закрыт. На выходных выехать не могу, маленький ребенок, а автобус забит, стоять с ним на руках в толпе и с огромным пакетом безумие.
Просто странно, когда кричат, что все дорого, а приносишь за чисто символически, то носом крутят. НЕ хотят - их дело, а я пущу на сидерат.