Бабайко• 30 апреля 2019

Цибулька 40 грн, молодая 50. я в шоке

Киев. это везде такие цены ? или в граде успешных и процветающих только ?
Белый Лосик• 30 апреля 2019
Да ціни всюди такі на овощі. Це просто жах, мясо дешевше
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Да уж. Лук в этом году побил все рекорды. Интересно, это мы уже в Эвропе?
Мы нет))), а лук и капуста украинские- да
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Муж сегодня сказал, что жульен дешевле борща получается)) Таки да, ’Жити по- новому’
Если ваш муж экономист, я понимаю, почему мы так живем.
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Где мясо дешевле 40 грн/кг?
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
За переход на личности
Умничка-помощничка• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Разговаривала с одним поставщиком овощей.Так вот сказал, что нет сейчас овощей.Причины две первая это сгнило( особенно лук) вторая- много овощей производители продали в Европу, так как хранить жто достаточно затратно в деньгах то осенью по выгодной для себя цене овощи они продавали в Евросоюз.
++++
только сегодня общалась по поводу картошки, продали в Европу, так как цена более выгодной оказалась.
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Где мясо дешевле 40 грн/кг?
Курячі гомілки .Купувала по 44 грн за кг.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
А че они крутят носом, что им не нравится в домашней зелени?
не знаю. Тем более я не продаю, разве что кто даст на проезд. Типа гордые или еще что.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Продавать где запретили? В Украине? Наверное в Европу експортировать будут....
да. Подробностей не знаю особо. Но пока так.
Ума Палата• 30 апреля 2019
так Зеленский же обещал всем зарплату по 4000 эвро, вот и цены соответствующие)
вам что, еще новую зарплату не выдали, пишите на фейсбук..
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Це птиця, і не чиста вага, там кісток більше половини, та все одно дорожче за капусту.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
не всем, а учителям))), потом вспомнил, что это много и исправился. Бабки уже вовсю кипишуют, что опять учителя будут цветы кушать на последний звонок. У нас даже выпускной и торжественное после 9 класса отменили, чтобы не было пересудов...
НеГолосую• 30 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Так пока что с Петра спрос
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
За переход на личности
Вы промахнулись или читать не умеете?
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Не всем, а только учителям.
Ishtar• 30 апреля 2019
Сегодня в ЭКО (Троещин) ранняя капуста 35 грн за кг.. зато свекла -25 гр
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Так пока что с Петра спрос
Петро не имеет отношения к тарифной сетке
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Не всем, а только учителям.
ага, специально не буду увольняться до 1 сентября, авось хоть 250 баксов будет.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляIshtar
в АТБ свекла по 18 с копейками. Кто покупал, то хвалил. Сочная и вкусная.
Ishtar• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
согласна, рядом же АТБ там дешевле... но я купила в ЭКО 4 шт маленькие свеклы , а капусту кочан на 11 грн. Кстати, зеленый лук на Троещинском рынке был за 18 грн 100 грамм
НеГолосую• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Володя имеет?
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
А Володя имеет?
а где я писала, что имеет? Есть четкие обязанности президента.
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы промахнулись или читать не умеете?
читать умею.А вам опять за оценку умения моего чтения.
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Голубая устрица• 30 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А при чём тут $?
Он 3 года стоит на месте, а цены лезут ваерх. Привыкли как глупое стадо блеять на тот доллар, а думать не привыкли.
как я люблю советчицу..... только здесь обольют ушатом дерьма,даже не удосужившись прочесть пост,на который,собственно,и отвечают.....
Ошеламиссимо• 30 апреля 2019
У нас сегодня молодые огурцы с 75 упали до 26(эстафета)
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
ух ты , а у нас по 80 были.
Ошеламиссимо• 30 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Прочитала. И сейчас второй раз не поленилась.
Скорее вы не поняли о чём написали.
Ошеламиссимо• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
ух ты , а у нас по 80 были.
Я сама очень удивилась, но это так.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я сама очень удивилась, но это так.
город какой или магазин. Может, не совсем далеко...