Я_готова_ко_второму• 30 апреля 2019

Привезли пиццу

Вот открыли...я так понимаю доставщик га мотоцикле, резвый, хотя мы в двух домах от пиццерии. Слышала плохие отзывы о глово, но доминос раньше нормально довозили. Позвонили в в пиццерию, сказали привезут новыю. Интересно, курьер несет ответственность за такую качестыенную доставку?
Elem• 30 апреля 2019
футболили по ходу ногами
Очень добрый аноним• 30 апреля 2019
Я бы не парилась, честно, доставка с ветерком)) если бы это был торт,- другой вопрос))
Советчицы тоже плачут• 30 апреля 2019
Девочки , а суши где заказываете?
Так захотелось, вок совсем надоели, хоть и рядом с домом, но качество.....
автор Я_готова_ко_второму • 30 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
В смысле не парились,? Там пол начинки за пределами пиццы
Ду да ду да ду• 30 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Если б я не парилась, то можно дома батон майонезом намазать, колбасы наложить и с сыром приплавить. А не платить 150 гривен за лепешку и кучку начинки где-то в стороне.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Девочки , а суши где заказываете?
Качество ужасное у вок, согласна
ЛисАпедная• 30 апреля 2019
Мюнхенская делюкс, люблю ее
Ответ дляДу да ду да ду
Не 150 а 220))
Ответ дляЛисАпедная
Мюнхенская делюкс, люблю ее
Тоже обожаю
ЛисАпедная• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тоже обожаю
Часто заказываем никогда такого не было
Секс-Бомба• 30 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
+1. Я теж така, що мені легше начинку підібрати і на основу наново наліпити,аніж витрачати купу часу на дзвінки, обмін, очікування... Ми би вже поїли і займалися чимось цікавішим.
ZhukOlena• 30 апреля 2019
100% с курьера высчитывают
Советчицы тоже плачут• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не 150 а 220))
Конечно за такие деньги правильно сделали что поменяли, но у меня когда нэтэрплячка, то и такое сожру)))
Добротная• 30 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Девочки , а суши где заказываете?
Тануки. Но дорого (
Ответ дляСекс-Бомба
Пусть вам тогда такое привощят, а сы пиццу привыкли нормальную есть))
Ответ дляЛисАпедная
Часто заказываем никогда такого не было
И у нас первый раз. Но раньше нам всегда видимо на велосипеде привозили или пешком
Alenka77777• 30 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
И я не обращала бы внимание на это. Это не тот случай, когда стоит свои нервы и время тратить на обмен пиццы
Дверной_Проем• 30 апреля 2019
Ответ дляAlenka77777
а в рестике или кафе, тоже бы стали есть такую пиццу?
Советчицы тоже плачут• 30 апреля 2019
Ответ дляДобротная
Тануки. Но дорого (
Спасибо, дорого не подходит, я вот и пиццу макс 1 р в год заказываю, на чтобы норм поесть надо 2шт ,а на 500 грн я сама сделаю огого сколько
Экономия, увы (
Весенний Марафон• 30 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Девочки , а суши где заказываете?
Так отравились их суши, чуть не умерли. Ужасно.
НастяБусинка• 30 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Девочки , а суши где заказываете?
Сушимастер - только там суши берем. Я самовывозом забираю, но есть и доставка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Девочки , а суши где заказываете?
Суши Мастер!)
неДоПриличий• 30 апреля 2019
а я не ем хлеб, только так не жирею. Стоит съесть одну такую пиццу и все, капец.... аж обидно, лучше бы меня от конфет надувало, или от печенья, не люблю сладкое.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Девочки , а суши где заказываете?
33, брала в пятницу нями-нями и доствка быстро
Ответ дляНастяБусинка
Надо попробовать
Ответ дляДверной_Проем
Наверное девушка не гордая, а че и с земли может ктото бы и ел.
Ответ дляAlenka77777
А мы и не тратили. А в чем причина нервов?если вы нервничаете, и не можете адекватно объяснить вашу претензию то стоит соглашаться и на такое. Возможно, я не знаю)
Не надо печалиться• 30 апреля 2019
А мы суши и пиццу и лапшу заказываем в Обаллдини. Всегда все вкусно, но мы самовывозом, они у нас под домом. Читала раньше отзывы, все жалуются на долгую доставку, но мы ч этим не сталкивались. Ещё у них частенько акции разные.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
еще в магазине Езергуд шикарные суши. но там нет доставки
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И оооочень дорого