Статус Ква• 30 апреля 2019

Владельцы Lanos зайдите

Хочу купить что б научится ездить. Проверяли на двух сто. Везде говорят что состояние хорошее. Могут ли в таком случае со временем вылезти существенные неисправности если оба мастера не нашли видимых неполадок. Год выпуска 2008, пробег 180 км.
Organic• 30 апреля 2019
У меня сенс, конечно может, машина-то не новая... Но запчасти и ремонт относительно недорогой.
Цыбулька• 30 апреля 2019
Конечно может, это 11-летний Ланос. 180 тыс км пробег? Пробег как-то маловат, не скручен? сомнительно что на авто ездили чисто с работы на работу.
Дама_с_коготками• 30 апреля 2019
так машине 10лет, в любом случае постепенно будут вылезать проблемы. пробег 180 тыс, на 250 тыс плановая капиталка двигателя, так по ходовой будут плановые замены в любом случае
автор Статус Ква • 30 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Плановая двигателя это дорого стоит?
автор Статус Ква • 30 апреля 2019
Ответ дляЦыбулька
Было два хозяина. На счет с работы на работу не в курсе. Ну в такси не была точно.
Там-тарарам• 30 апреля 2019
Вы понимаете, что ’со временем вылезти существенные неисправности’ могут не только в ланосе? И да, тут одна радость - дешевое обслуживание автомобиля. Запчасти и работа, например в 3 тыс грн, в вольво вылезли бы в тыщ 15
100pudov• 30 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
Плановая двигателя это дорого стоит?
если пробег не скручен то вы спокойно научитесь ездить до плановой капиталки которая может быть как и на 200тыс так и на 350тыс км.
...
машина надежная и не особо ломучая
запчасти копейки стоят по сравнению с иномарками.
берите - ’для научится’ машина то что надо.
Любимка-анонимка• 30 апреля 2019
Нормальная машина

Проверьте как работает печка
Посмотрите не ржавеет ли
Любимка-анонимка• 30 апреля 2019
Главный плюс - дешевые детали. И все везде есть
язззззь!!!• 30 апреля 2019
Отличная и надёжная машина. У меня тоже 2008. Брала в салоне. За 11 лет наездила 120 тысяч. Всю Украину объехала. Из ремонта особо ничего существенного за все время. Раз в год что-то чиню по ходовой, и то благодаря нашим дорогам
Остальное - расходники. Все служит исправно. Ттт.
Но гвоздя, ни жезла
Люблю порядок• 01 мая 2019
Ой Автор, я тоже научиться начать самой ездить... и муж хочет купить мне Ланос но как минимум 2015 года. А наши друзья все фууу Ланос, не машина...
автор Статус Ква • 01 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Для того что б научится самая нормальная машина. Не слушайте никого.
Цыбулька• 01 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
А в чем логика? Сразу на нормальной машине научиться нельзя? Вы дальше
так и планируете ездить на механике?
100pudov• 01 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
так и планируете ездить на механике?
обычно при обучении без вмятин и прочих мелких аварий не обходится.
смысл в том что б коцать более дешевый в обслуживании и цене автомобиль.
Цыбулька• 01 мая 2019
Ответ для100pudov
Если учиться с настроем коцать - то так и будет. Наоборт разрешаешь себе коцать авто, и более расслаблен поэтому, не очень стараешься, а что, все равно ланос, не жалко. Основное при обучении и начале вождения это безопасность, чего ланос увы не даст. А так, коцнуть авто не страшно, страшно когда авто при небольшом ударе в гармошку складывается.