Подруга влюбилась в босоножки, эти идеальные, но цена((((, может видели что то подобное не ща все деньги мира! Верю в силу советчицы))
Раздражевская• 01 мая 2019
Автор, на таобао всего много реплик на заноттии. В пределах 300 юаней можно найти неплохую копию
Олечечччка• 01 мая 2019
Женщины, ну вы странные. Вопрос видели? Спросили где искать, А не нравятся ли вам эти босоножки.
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2019
такая высокая танкетка на паре тонких ремешков - надеюсь, ваша подруга не упадет в них и ничего себе не сломает
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2019
Ответ дляОлечечччка
да как-то не хочется подсказывать, зачем советовать плохое
Шопингмонстр• 01 мая 2019
У меня похожие были лет 15 назад. Только белые.Они НЕ идеальные! Они УЖАСНО неудобные! Тоже , повелась на ’ красоту’
Спасибо всем за ответы и мнения. Каждый индивидуален, одному подходит то, что для другого не приемлемо.
Она знает эту модель, и у неё маленькая (35) ножка.