черная мамба• 01 мая 2019
мокасины Geox
понравились мокасины, н оцена от 2300, это норм цена или можно купить дешевле? Или посоветуйте у кого еще мокасины можно посмотреть?
Чижик Пижик• 01 мая 2019
Я габор купила майже за 3 на eobuv.Мені нормально,купую одне,але якісне і дуже зручне.
Чижик Пижик• 01 мая 2019
Geox пару років потому купила в інтертопі,саме головне міряла.Взуття без претензій,якісне і зручне,але мені по ширині трохи давило,пряжка зверху була,може то вона стягувала,не дуже було комфортно,на вужчу ногу,більше не беру,але модельки подобаються їхні.