Чебуратор• 01 мая 2019
Это оригинал? Как вам такие?
Нарисовалось• 01 мая 2019
Те, кто здесь пишут - супер, классные, вау! - а в чём их отличие от обычных белых кед? Я просто в упор не вижу вау, пусть они даже супер оригинал и стоят 5 тонн.
Ну кеды и кеды.. у меня алые за 150 грн. с Н&M распродажи, намного ярче, я считаю...
Если щас тут начнётся с придыханием про ’это же конверсы!’ - и что? У меня малой три пары убил в хлам, брали в фирменном магазине в Метрограде, ему хотелось подростку со всякими черепушками, ну самоутвердиться и повыпендриваться.
В прошлом году взял похожие на эти с фото ’супер вау!’, тоже белые, то ли за 250, то ли за 300 грн. На велике гонять, не жалко убить и выкинуть.
А не ходить и тыкать - вы посмотрите, это же оригинал, это же стоит очень и очень!
Перерос эти выпендросы с брЭндами, носит обычные из спорт магазина
Аленький носочек• 01 мая 2019
У меня 2 пары оригинальных конверсов. Одни высокие, вторые такие.
Совершенно дурацкая обувь. Жесткие, долго их носить неприятно, на косточку у большого пальца тоже давят, не смотря на то, что у меня не широкая нога. Счастье их не носить, а снять. Самые мои любимые кеды - копеечные. После конверсов их носить просто сказка. Не поняла в чем цимес. В лейбе? Так подделок дофига, наверняка в 100 раз удобнее, чем оригинал.
Аленький носочек• 01 мая 2019
Да, еще у них очень жёсткие задники. В инете куча тем конверсовладельцев как извращаться вырезанием и вытаскиванием задника и прочих апгрейдов. Разотрут ноги вхламину, пока разносите.