Пупуговка• 01 мая 2019

бм появился в жизни ребенка через 6 лет. Ваши действия?

Добавлю, появился через суды и другие инстанции- пылает неземной любовью ко встречам с ребенком. Ребенок его не знает., и не хочет знать.
БМ угрожает исполнительной и очередными судами. участник Го батько маэ право( алименты н платит, таскается по судам. продал дом и за это судится - деньги на суды)
шантажирует, провоцирует.
подскажите как от этого уйти. ребенка жалко. заложник ситуации.
бм раньше лечился, сейчас доказать не возможно. нигде не работает. кайф ловит от судов и от гос. структур.
ПочтальЁнша• 01 мая 2019
Так он 6 лет в жизни ребенка не участвовал и алименты не платил? Лишайте род.прав
Кукусикиииииии• 01 мая 2019
Пойти на консультацию к хорошему юристу.
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
вы по опыту? это не реально- законно
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
3 юриста
только гонорары меняются
Кукусикиииииии• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
3 юриста
только гонорары меняются
и что говорят? Нет решения?
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
консультация уже не интересно, это судовые заседание и не одно в год...
Я вся ваша• 01 мая 2019
Охоче вірю, що ваш колишній може бути неадекватом і йому не варто бачитись з дитиною.
Але щоб дитина в 6 років ’не хотіла знати’ батька.... в такому віці, що вкладуть в голову дитини те й буде
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
и что говорят? Нет решения?
по несколько исков от притрушенного в год, этому конца нет, я только работаю на юристов
нет результатов, я сейчас отбиваюсь от надуманных мотивов
лиш. род. прав сейчас невозможно- оно хочет видеть ребенка и не платит алименты- а я злостно не даю видится с ребенком :)) на бумагах но не на самом деле. заплатил исполнительной и органам опеки, а те е... бут мне мозги
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
вы по опыту? это не реально- законно
почему??
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
так есть папа, другой, а это нечто... и нет гарантии что он не пропадет опять
а не хочет видить, потому как папа с гоп компанией таких же алиментщиков и гпников приезжает на встречи с полицией и исполнителями и т.д. разной мишурой бездельников и пугают ребенка, меня даже в этот момент дома нет, а штраф летит... все в шоке.
просто папа решил так насолить маме, что бы скучно не было
и шиза у него весной и осенью
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
почему??
прочитайте мотивы для лиш. род. прав.
Мона Лиза• 01 мая 2019
Идите в группу на ФБ Дитина має право, там девочки юристы подскажут.
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
хороший адвокат-мужененавистник и лишение прав в Вас в кармане.
Я так понимаю бывший нарик? Ищите подтверждения, плюс не плати алименты, свидетели что в жизни не появлялся и не участвовал..
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
бывший шизик ( псих. расстройство)
алименты суды уже год, до этого было лишение пришел на 3 заседание и расплакался буду ’потом’ любить
свидетели- не было 5 лет, сейчас таскается по судам- что я плохая не даю видится с ребенком. посоветуйте юриста.
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
ок. там еще поспрашиваю, но уже кому я только е писала и не встречалась, я уже не знаю к кому обратиться
даже през. писала- отправили на юстицию. короче как болванчика по всем инстанциям- с припиской- обращайтесь в суд.
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
бывший шизик ( псих. расстройство)
нут так все эти доказательства , справки, свидетели и лесом его!!! Правда, нужен один, но отличный адвокат, спец именно по этому профилю. Подруга когда то лишила
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
когда-то... ключевое
как Вы думаете за 5 лет, у меня справки у меня тома
и каждый год по 2 иска в суде
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
по шизе это только по постановлению суда, и то... много ньюансов
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
когда-то... ключевое
и каждый год по 2 иска в суде
тогда я в этой гребаной стране ничего не понимаю(( Ну может какие то органы защиты детей?
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
НЕТ
я была в розовых очках пока сама не столкнулась
законного ничего нет
и закон не охраняет не ребенка и не маму
только сама и себя и своего ребенка
все остальное платно и дорого и приписка обращайтесь в суд где мин. 780 грн иск+ судовые заседание ( или гонорары юристам)
если у Вас 2 иска то это мин. 6 заседаний в год- 6 раз отпросится или...
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
НЕТ
законного ничего нет
только сама и себя и своего ребенка
это пиндец!! простите(( вот тут зла не хватает(
Как тут явно все, так тягаются и не дают то,что нужно.. Воров отпускают из суда сразу.. что твоится?
Умничка-помощничка• 01 мая 2019
Если он шизик, почему вы его до сих пор не лишили прав?
Вездевлазиющая• 01 мая 2019
муж прав, по закону имеет право видеть и общаться с ребенком. То что ребенок не знает кто это такой в том числе и ваша вина как плохого родителя, который не объяснил ребенку что у него есть отец и он не из капусты появился.
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
пиндец
это не то слово
я уже просто улыбаюсь когда меня пресуют
угрожаю что ребенка отдам в детдом, и не х.. мне мозги парить
я обеспечиваю ребенка, полностью сама
работаю, кручусь как белка в колесе- приходит нечто с сектой и угрожает- и таскает меня по судам
мне или жить в судах
или государство- исполнители, суды, органы пеки -бездельники-кто возьмет ответственность за моего ребенка- ДА НИКТО
а потом папа болен- млять- на мой крик угрожает украсть с пид..ами и педофилами ребенка- ответ-украдет - будем искать
это я прохожу и прошла сама
еще что-то интересного рассказать
а швец и его гоп компания неудачников рассказывают это бизнес ничего личного- млять когда их начнут сажать
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
пиндец
это не то слово
я обеспечиваю ребенка, полностью сама
мне или жить в судах
это я прохожу и прошла сама
еще что-то интересного рассказать
кошмар..
А сами Вы подавали в суд? Опять де на лишение?
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляВездевлазиющая
у ребенка есть отец, который его растит
какие вопрсы ко мне?
где космонавт голову 5 лет лечил а его мать рассказывала не тронь у него депрессия7 зачем депрессивный папо ребенку? который голову лечил? вы бы своего ребенка такому дали?
кроме имеет право- у него есть обязанности
я имею право на спокойную жизнь и не думать что шизик сделает с ребенком, лечить кто будет ?
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
справку кто даст? у нас все скрыто
только по постановлению суда
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
справку кто даст? у нас все скрыто
только по постановлению суда
а подавали в суд?
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
вы наверное в опеки никогда не были
надо заплатить и то хорошо что бы написали высновок с которого перепечатает суд
справку дают законную только по постановлению суда
по запросу юриста- это скрытая информация
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
а подавали в суд?
уже да . когда будет решение а х.з. сейчас я по суду должна давать встречи с ребенком, реенок толпы боится, а это чмо один не приходит минимум 6 человек- вы дадите ребенка 6 людям не известным...? или как их представлять? гопники, сантаклаусы. которые ездят к девочкам 3-6 лет- все практически алиментщики и женоненавистники. им не дети надо , а пригнуть маму, почитайте группу на фейбуке, больные люди. только детей жалко.