eurostock• 01 мая 2019

Группы продаж Facebook

Девочки, кто торгует в Facebook?
Подскажите, плиз, живые гуппы для продаж.
Раньше торговала Віддам продам та подарую, все улетало.
А сейчас за 1 пост на неделю 94 грн. плачу и ни одного вопроса(((
Из Виа-гры• 01 мая 2019
Сейчас столько спекулянтов, что ваше предложение на их фоне теряется.
Майор Медуза• 01 мая 2019
Ничего не выставляю и не продаю там. Как только начинались эти продавалки, еще что-то двигалось. Сейчас там одни продажники заполняют ленту , своим ’скарбом’, поэтому даже не захожу туда.
мегамоСГ• 01 мая 2019
Группы там плодятся с бешеной скоростью.
Продавцы тупо закидывают свой товар , не читая. Т.е получается, что в своем большинстве это мертвые души, а попросту продавалки из продавцов и без покупателей.
автор Жирафовое варьенье • 01 мая 2019
очень жаль( пару лет назад была самая успешная площадка торговая