Просериарила молодость• 01 мая 2019
Периодически вспоминаю бывшего, с которым разошлись 100500 лет назад.
Точнее он меня бросил. С моей стороны была обида, полный игнор, когда хотел «просто общаться»… После него вышла замуж (но не сложилось)… и вот когда снова одна, я опять вспоминаю. Весь прикол в том, что с ним был очень качественный с&кс. Может это просто нехватка?) Я с ним общалась, даже созванивалась. Он живет очень далеко, специально никогда не приедет, как и я. Но!!! Даже если бы была возможность, спать больше с ним не стала бы. Он по жизни не тот, кем я себе его представляла, я очень разочарована в том, какой он стал. Но вот то...что было в постели, а было ухххх, вспоминаю, жалею, что из-за неопытности не могла оценить и просто получить удовольствие. P.S. Не виделись лет 10.
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А хотите Вы чего?
Я спокойно живу, ничего ни от кого не хочу. С ним и подавно, он мне не нравиться каким он есть по жизни... Просто делюсь, что почему-то вспоминаю как было хорошо тогда... почему не знаю.
Бензопирен• 01 мая 2019
хоть такие древние и не пользуются популярностью, попробуйте получить с другим удовольствие! к чему эта тоска о прошлом?
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
секаса качественного хочет
Как вариант
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляБензопирен
У меня нет этого другого. На одних клиенту мужики как мухи, а у меня не так... За эти годы спала только с мужем, но не сложилось... теперь одна и думаю про того парня который уже давно не «тот парень». Я же говорю, даже общалась с ним где-то год назад в телефонном режиме ...ну не привлекает он больше меня. Почему мысли лезут только?
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну, так дерзайте)
Не с кем. Он не привлекает и это уже не возможно. С другими тоже не складываеться как-то.
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Упс «на одних липнут....»
Герцогиня• 01 мая 2019
Что то вы сами себе противоречите...то секс, не оценила, потом не спала бы с ним.Чего Ваша душенька изволит хотеть?;)
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Тогда не оценила, он был опытный, хотел разнообразия и т.д., я же была стеснительная, неопытная ...) Сейчас если бы все произошло, то не вела бы себя как бревно......) Но сейчас «это» с ним уже не возможно, да и как человек он мне очень не нравиться сейчас, вообще разочаровалась в его характере...
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Моя душенька хочет вернуться в то время и еще раз повторить, но так чтоб уже не было стеснений в постели, но при этом еще не знать, что я в последствии разочаруюсь в характере этого человека))))
Кусачая Я• 01 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже вспоминаю, хотя это было 21 год назад, секс был никакой, и он не мой человек,я не смогла бы с ним жить. Первая любовь, она такая. Больше ничего подобного в эмоциональном плане не испытывала,хотя замужем, сексуальная жизнь меня устраивает.
Герцогиня• 01 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Дерзайте, если можете закрыть глаза, на характер , иногда секс - это просто секс. Мечты и реальность разные вещи, может он Вам и не понравится в сексе, тогда избавитесь от розовых иллюзий
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Не смогу закрыть глаза, сейчас не хочу с ним даже пробовать, а в прошлое не вернусь, такой машины не изобрели:)))))) потому уже ничего не будет.
Просериарила молодость
• 01 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Тогда просто кутайтесь в плед и наслаждайтесь воспоминаниями
Договорились...Ну я правда не претендую ни на что