БоХатая• 01 мая 2019
У вас были ну очееень хорошие партнеры в сексе, такие, чтоб прям ну очень-очень
И отношения вроде как складывались, но позже получалось так, что в человеке вы полностью разочаровывались, оказывалось, что он не в вашем вкусе, не Ваш типаж, вообще вам такие мужчины не нравяться. Вот просто если вспомнить о ком то из бывших и понимать, что как вы вообще могли посмотреть на него и сойтись с ним когда-то, если вам нравиться совершенно другие мужчины?! Но если вспомнить какой он в постели, то это что-то нереальное....
черная мамба• 01 мая 2019
Да, был.
Секс отлично, просто единственный человек в жизни, к которому дико тянуло физически.
Но для отношений вариант не подходящий
Пожмаковна• 01 мая 2019
муж.....в сексе просто лучше и не мечтаю,хотя опыт до него был приличный.А в быту-ужас,мы совершенно из разных миров
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Да, был.
Но для отношений вариант не подходящий
Это у меня день воспоминаний о бывшем))) Лет 10 не видела, вдруг вспомнила. Для отношений он абсолютно не подходил.
черная мамба• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
У нас, слава богу, отношения так и не завязались
Это хорошо, что я его встретила, когда была уже чуть старше и умнее.
А лет в 18 бы подумала, шо то любовь на всю жизнь
дама_из_декрета• 01 мая 2019
Был прекрасный любовник, и для семейной жизни хороший. Расстались по глупости. Лет 10 назад выяснили почему разбежались, оба жалеем, что так получилось. У обоих семьи. Поздно что-то возвращать
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Рада за вас) А у меня до мужа только этот бывший был. Да, муж роднее был, но это какие-то другие ощущения, не хуже, не лучше, просто другие, роднее, ближе. Разошлись с мужем и все. Кроме этих двоих партнеров больше за всю жизнь не было.
Жерица ночи• 01 мая 2019
і в мене такий був, в плані сексу все було ідеально. Згадую його періодично протягом 12 років :) Але жлоб був ужасний і взагалі мене нервував ....
Настя Снежок Воля• 01 мая 2019
О да. Умел почти всё. Просто бог секса. Но один маленький недостаток...женат
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Мне было именно 18 тогда))))))) Сейчас тоже постарше и умнее))))))
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
У меня почти наоборот. В быту имею, все что хочу, но секс так себе. Головой об стену не бьюсь, муж меня на руках носит, а я этим и спекулирую
Морковку дай• 01 мая 2019
Были почти все классные. Жаль, что я раньше не кончала от секса с мужчиной ))) повезло только последнему мужу. Вот он и идеальный для меня.
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну и у меня примерно так же. За три года только шоколадку подарил за то, что конспекты ему писала и его друзьям. И то, ему мои подруги сами сказали, уже не выдержали. А так...даже ни одного одуванчика ни разу))))) Зато у этого жлоба такая харизма была...такие способности в постели...) Спасибо, что бросил меня, для жизни он бы не подошел мне))))))
Чай не пью, только кофе• 01 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Это мой муж
, хотя до брака было порядка 10 партнеров
Но периодически накрывает, не могу смириться, что как личности не интересны другдругу
, хотя до брака было порядка 10 партнеров Но периодически накрывает, не могу смириться, что как личности не интересны другдругу
черная мамба• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
какой критерий у вас размер, куни , другое ?
Я не автор, но хочу написать)
У меня были и другие хорошие партнёры, умелые, внимательные)
Но с ним было что-то другое... Я даже не знаю, как это объяснить... Думаю, это на каком-то подсознательном уровне подбирается партнёр) химия, феромоны, то, что сам не понимаешь, но просто улетаешь рядом с человеком. И в сексе состояние просто феерическое эмоционально, не зависимо от действий партнёра)
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Все что вы назвали, плюс разнообразие, спонтанность иногда и самое главное, это умение доставлять удовольствие партнеру. В последнем он ас. Еще когда мы просто дружили, до отношений, мы как-то в компании обсуждали эти темы (еще студентами были). Он рассказывал, что обожает именно доставлять удовольствие, от чего получает удовольствие сам. Но я тогда еще не знала, что мы позже встречаться начнем))) а еще позже, лет через 12-13 я буду с улыбкой вспоминать и глядя на него нынешнего только радоваться, что не сложилось выйти за него замуж, он в жизни сейчас никакой....это я уже без розовых очков поняла)
Плюшевая дыба• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Я не автор, но хочу написать)
Точно
мадамГрицацуева• 01 мая 2019
Никогда не было
и наверное не будет, замужем, не рушить же из-за этого семью. А любовники это не для меня.
ПП-шница• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Я не автор, но хочу написать)
все что бывает приходит и уходит-нет ничего вечного на свете-то что было хорошо раньше с ним потом изменился он и вы
Безникая• 01 мая 2019
Да. Как партнер супер. Но у него есть девушка и меня к нему не тянет.
В постели абсолютно другой человек, чем в жизни.
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Я не автор, но хочу написать)
Согласна на счет химии! Муж у меня стал родной, близкий, понимали друг-друга, было много яркого и т.д. (жаль, что не срослось и разошлись, он единственный кого полюбила), а этот парень бывший, он чужой, не мой типаж, не мое совершенно...но в сексе был просто улет!
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну да, бм, но один секс меня не привлекает
Вы правы, на одном сексе крепких отношений не построить.
ПП-шница• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
нет ничего вечного, к сожалению , думаю когда нибудь наступит....неудовлетворение или
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Да, вы правы. Он другой, я другая. Я не видела, как писала выше, 10 лет его уже, но и не хотела бы сейчас встретиться, это уже совсем другая жизнь.
Плюшевая дыба• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Лучше их вообще не строить... так легче
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Может у его нынешних и наступит неудовлетворение, я уже 10 лет не с ним, не знаю какой он сейчас в этом деле)))
ПП-шница• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
вы меня поняли-лучше не разочаровываться а вспоминать как вам было хорошо...когда вы были оба другие...