БоХатая• 01 мая 2019
У вас были ну очееень хорошие партнеры в сексе, такие, чтоб прям ну очень-очень
И отношения вроде как складывались, но позже получалось так, что в человеке вы полностью разочаровывались, оказывалось, что он не в вашем вкусе, не Ваш типаж, вообще вам такие мужчины не нравяться. Вот просто если вспомнить о ком то из бывших и понимать, что как вы вообще могли посмотреть на него и сойтись с ним когда-то, если вам нравиться совершенно другие мужчины?! Но если вспомнить какой он в постели, то это что-то нереальное....
ПП-шница• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Может у его нынешних и наступит неудовлетворение, я уже 10 лет не с ним, не знаю какой он сейчас в этом деле)))
конечно
Скелет дыни• 01 мая 2019
Познакомилась в юности с парнем, он для меня был просто идеальный партнер в сексе. Расстались, тк я выбрала другого, более солидного мужчину. Через 10 лет тот парень меня нашел в соцсетях, оказывается я тоже для него была идеальным партнером. Женаты с ним уже 8 лет,2 детей, но страсть такая же, не проходит. Характеры у обоих сложные, часто ссоримся, но очень любим друг друга.
БезобидныйКрокодильчик• 01 мая 2019
Было в моей жизни два таких человека. Имела реальную зависимость от секса с ними. С одним прожила четыре года и рассталась - говно, а не мужик. С вторым встречались тайно, он как раз готовился к свадьбе. И он вообще был не в моём вкусе, низкий, с проплешиной, неинтересный. Я бы с ним в люди не вышла. Но секс с ним был улётный. Так продолжалось несколько лет, потом я уехала из этого города.
К моему огромному сожалению, мой любимый муж совершенно не такой
черная мамба• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
все что бывает приходит и уходит-нет ничего вечного на свете-то что было хорошо раньше с ним потом изменился он и вы
Согласна. Хорошо, отношений не строила с ним) пару месяцев встречались. Понимаю, что со временем бы это прошло, привыкли бы друг к другу. А жить с ним на ’трезвую’ голову, так сказать, я бы не хотела)
Это так, положить на полочку приятных воспоминаний и иногда вспоминать, не больше))
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
вы меня поняли-лучше не разочаровываться а вспоминать как вам было хорошо...когда вы были оба другие...
Вспомнить хорошее, это все, что осталось от него) Год назад созванивались, а он вообще уже не тот кем был, он никакой, даже не «екнуло».
Амели на мели• 01 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Никогда не было
и наверное не будет, замужем, не рушить же из-за этого семью. А любовники это не для меня.
И у меня такая же ситуация. А так хочется получить оргазм с мужчиной. Хоть один раз.
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Так и лежит на полочке))) у меня был сувенир от его папы подарок, он ничего не стоил, просто как память лежал, лет 5 назад тоже выбросила.
Указка• 01 мая 2019
Секс шикарнейский, в видимость мужчины влюбилась, а оказалось говно. С осьальными я достаточно таки бревно, а там фонтаном било. Но без фонтана говна я обойдусь)))
Регионщица• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Ну и у меня примерно так же. За три года только шоколадку подарил за то, что конспекты ему писала и его друзьям. И то, ему мои подруги сами сказали, уже не выдержали. А так...даже ни одного одуванчика ни разу))))) Зато у этого жлоба такая харизма была...такие способности в постели...) Спасибо, что бросил меня, для жизни он бы не подошел мне))))))
Вот это он вас юзал...прости Господи, мне мимолетные любовники намного больше дарили давали....харизма)))ржу
черная мамба• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Спасибо за тему, тоже нахлынули воспоминания
Эх, хорошее было лето в 2013 году
Иногда, правда, накатывает печаль, что такие эмоции уже не удастся испытать...
Эх, хорошее было лето в 2013 году

БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Ну как это с родным мужем не можете получить оргазм????? Мой муж тоже не вау в сексе был, тоже не хватало мне с ним...Но я нашла для себя позы в которых оргазм точно был всегда. (Сверху сама все контролировала и получала тот самый оргазм, ну или когда оба сидим и естественно, я тоже сверху).
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Не представляете как я теперь ржу)))) Попался бы вам в юности этот секс-террорист)))) Знаете, скольких я конкуренток отбила тогда, ...девочки были красивые)))))) Не могли все так ошибаться)))))
Амели на мели• 01 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Не могу. Он считает, большой член - и этого достаточно. А мне стыдно сказать, что этого мало.
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Мимолетные любовники с подарками это ваша история) А мне было офигенно круто тогда с постоянным любовником, хоть и жлобом, я сама даже тратилась на него, чтоб наготовить вкусностей и заманить домой. А мы что, студенты, вечно голодные) зайдет покушать и в постель сразу...Все счастливые были))))
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Предложите «что-то новое», если сказать стыдно, то после этого нового обязательно подчеркните, что это было круто, давай еще раз так сделаем в след.раз и т.д. Хвалить, чтоб у него корона выросла, для этой похвалы он будет все больше стараться.
БоХатая
• 01 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Эх, хорошее было лето в 2013 году

Значит будут другие эмоции))))
ОноВамнадо• 01 мая 2019
Эх, был у меня такой, что когда видела-аж трусило и меня и его, но... оба мы были давно и глубоко женаты на других, ну да и муж у меня тоже ого го го, но вот тот, конечно, это было нечто
Русалка на ветвях• 02 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Пока будет стыдно, ничего не поменяется. Если честно, думаю дело даже не в этом, а в страхе быть непонятой, показаться $люшкой или наткнуться на полное нежелание что либо менять. Так хоть надежды где то там тлеют.
Женя Сотникова• 03 мая 2019
Самый шикарный был с коллегой, 23 сантиметра и мне угожал всю ночь. Целую ночь искры в глазах были а на утро ходить не могла.